Регистрация: 13.12.14
июне 2021
13.06.21 - 24.06.21

Отель рекомендую!

И так, все по порядку!

Про перелёт и трансфер писать не буду. Всё по расписанию без задержек. По приезду в отель заселили моментально (мы приехали к семи часам вечера). Положили чемодан в номер и на ужин). Номер у нас был 409 с видом на море(доплаты ни какие не делали). Номер двухкомнатный, с отлельной спальней и кухней-гостинной. Мебель, посуда, бытовая техника в идеальном состоянии. Есть всё для приготовления пищи(с собой только придется взять губку и средство для мытья посуды и специи (соль, сахар, чай). Отель после ремонта.

Что касается питания. Я не хочу сказать, что очень большой выбор блюд, НО всё так было вкусно, как дома) Шефу отдельное спасибо)) Дисерты это отдельная тема)) Муж у меня в этом разбирается, как ни кто другой)) Мы брали завтраки и ужины. Из мяса была баранина, курица, свинина, печень, говядина. Рыба за 12 дней чередовалась через день, разного вида и тоже очень всё вкусно. Фрукты (дыни, арбузы), овощи (помидоры, огурцы, салат, оливки, зелень). Единственный минус, за ужином нельзя приходить со своей водой и спиртным. Бутылка воды в баре стоит один евро 1,5 литра. Мы за раз всю её не выпивали, оставляли чек и на второй день шли с ней же на ужин))

Пляж. Дорога к морю, как было сказано в предыдущих отзывах, реально 2 минуты, через виллы.

На пляже шезлонги и зонтики платные, 2,5 евро каждый на целый день. Пляж песок, вход пологий. Море идеально чистое. Прогулявшись по окрестностям, мне наша бухта понравилась больше всего.

Месторасположение. Отель очень удобно расположен. Всё в шаговой доступности. Автобусная остановка в 3-5 минут ходьбы. Прокаты машин повсюду. Сувениры тоже.

В общем отдых удался) и Вам того же желаю))

Хочется выразить огромную благодарность персоналу и отдельно Монике за тёплый приём))

Юлия оценила сервисы

Месторасположение персонал питание чистота
Не нашли
Добавлено 04.07.21 19:34 (1 755 символов в тексте)