Регистрация: 05.07.21
июне 2021
22.06.21 - 29.06.21

2.7

Мне не понравился

Наш самолёт был задержан и мы приехали в отель чутье позже , чем должны были ,поэтому нас заселили сразу. Тут проблем не было...

Я человек вообще не придирчивый и обычно меня всё устраивает, если даже отдых бюджетный. НО... в Мармелад больше не поеду! Лучше разбить палатку уморя!))))

Рассказываю....Нас заселили вроде бы в чистый номер, но так как у нас ребёнок мы сняли обувь у входа и сразу были возмущены что полы грязные, пыль

и песок прилипали к пяткам спасибо отзывчивой уборщице которую мы поймали в коридоре и она тут же всё помыла, правда легче не стало видимо плитки на полах у них такие, хоть мой хоть не мой....но да ладно не суть , надо было взять домашние тапочки подумали мы и забили на это, мыли постоянно ноги или одевали носки потерпеть можно,но очень некомфортно!!!

Питание конечно очень скупое, вторые блюда готовили вкусно, НО однообразно и постоянно макароны...на прием пищи выделен 1 час, Пришел на обед не в 13:00 , а в 13:30 всё ешь макароны, пюре не осталось! Два вида супа,но выбирать не приходилось ели,что осталось! Утром были ужасные каши :манка на воде, пшеничная каша или кусок запеканки и 1 яйцо. особо не наешься конечно! Лишний пакетик чая брать нельзя!!! То есть если вас 4 человека выпили 4 чашки чая, все 5 пакетик уже не трожь! Вы же уже взяли,сказала мне повариха 😅😅Я была в шоке. Это еще что.. Прошелся дождь чуть больше обычного, так все столовую затопило, питание отменили, постель и полотенце не меняют, (а хотя должны были по сроку )ссылаясь на то что ничего не сохнет! А о том что питание отменилось нам сообщил админ сюрпризом! Мы тащились с пляжа с коляской и ребёнком , приходим, а он нам говорит: питание отменено...время 13:00!!!, а нам только сообщили, 😡нельзя было это сделать утром???? Но такое возмущение админу не понравилось и он начал ругаться, говорить что ещё от нашего туроператора ни копейки не получил и типо помалкивайте, сидите и молчите.

На вопрос Почему же еды не хватает на всех ,то есть почему не хватает пюрешки ,макароны то есть всегда.он сказал что всё

Рассчитано,но если рассчитано так почему же её не хватает??? 😄ужас!!!

Спасибо уборщицам за отзывчивость! Они старались угодить, хоть любезными разговорами, но постель и полотенце поменять не могли,потому что их просто

Нет в нужном количестве

! Кстати, микроволновка на этаже воняла и холодильник в номере тоже!!! Фу!

В общем минусов очень много!!! За горшок ребенку спасибо.

Вежливые уборщицы
Нет чистых полотенец и постели питание вай фай не ловит админ пофигист
Добавлено 05.07.21 00:42 (2 445 символов в тексте)
Все отзывы Рузиля (1)