АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 72
Читательский охват: 10192
Фото: 95
749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
19.06.21 - 03.07.21
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихая уютная атмосфера

Отдыхала в этом отеле 15 дней. Сам он находится на закрытой, охраняемой территории базы Скиф. Территория ухоженная, чистая, с невероятным количеством сортов роз. На пляже дежурят спасатели. Вход в море галечный, в самом море уже песок. Глубина практически сразу.

Также удобство отеля состоит в том, что он находится недалеко от автовокзала. Я самостоятельно ездила в Севастополь , в Евпаторию, в Бахчисарай - цены на билеты до 200 рублей в одну сторону.

Заселение прошло быстро, дали номер на третьем этаже. Лифтов нет, чемодан пришлось нести самой.

По питанию у меня был включен завтрак / ужин. Завтраки плотные и очень вкусные. На ужин всегда был салат и второе с гарниром. В качестве десерта давали печеньку. Либо одну, либо две типа курабье. Мне хватало ужина. Мужчина на мой взгляд ушел бы голодным. Из напитков чай. Кофе можно заказать из кофемашины, но уже за доп. плату. С кофе беда в Николаевке - в основном только Нескафе, поэтому если захотите пить хороший лучше взять из дома. С безналичным расчетом в Николаевке сложно, но найти возможно. Я с удовольствием ходила на обед в столовую - по правой стороне если идти к морю, там безнал. Но только пластик - с телефона оплаты не возможны из-за санкций насколько я поняла. Если снимать с карты Тиньков более трех тысяч рублей комиссии нет, в остальном около ста рублей за снятие.

Банкомат РНКБ, а также продукты и вкусняшки находятся в магазине - проходишь новый рынок и по правой стороне небольшой магазин.

Уборка в номерах проходит через день, если что-то срочное, то можно попросить отдельно. Убираются чисто, вежливый персонал.

По персоналу только положительные эмоции. И официанты Ирина и Наталья, и горничные очень доброжелательны и выполняют свою работу на все сто процентов. Хозяева душевные. Светлана Николаевна всегда рада помочь, а Игорь готовит наивкуснейший шашлык.

Из претензий к отелю - плохая шумоизоляция - мне было слышно все, что происходит в коридоре, на лестнице, а так как отель семейный и детей много, дневной сон невозможен. Раз в неделю проходит детская анимация в семь вечера - оооочень громко, хорошо что всего лишь раз и недолго.

Еще слабоватый Wi-Fi - в часы пик просто отсутствовал интернет. Но так как я подключила домашний пакет от МТС проблем не возникало никогда.

Экскурсии брала и от Пегаса и на улице. К уличным большие претензии по организации ( то забыли сказать что нужно взять с собой воду на озеро Сасык сиваш и мы возвращались соленые - там нет возможности сполоснуться, то изменили место забора группы и забыли мне сообщить - пришлось самой разбираться и решать проблему).

В общем на отдыхе главное настрой, и отель способствует хорошему настроению и отдыху по мере своей возможности)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Оксана оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошее местоположение близость к морю вкусное питание вежливый персонал
Минусы отеля
Плохая шумоизоляция
Добавлено 05.07.21 07:58 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация