Регистрация: 05.04.11
июне 2021
07.06.21 - 26.06.21

Отличная 4ка для спокойного отдыха

Очень приятный отель для спокойного отдыха, для тех, кому не нужны анимация и вечерние шоу. Красивый риф, если не боитесь уплыть с маской дальше буйков, вас ждут красоты подводного мира. Питание нормальное: овощи и фрукты по сезону: дыни, арбуз, финики, яблоки, огурцы, помидоры, черри, перец всех цветов, листовая зелень и прочее. Салаты не ем, предпочитаю свежую нарезку, этого было вдоволь. Несколько видов салатов каждый раз разные, закуски на обед и ужин. Мясо: курица каждый день, также бывает индейка, рыба нескольких видов, говядина, фарш, фрикадельки, кебабы, котлеты. Традиционные гарниры типа риса, макарон, фри. Супчик 1 вид на любой приём пищи. Выпечка обалденная, даже не буду перечислять. А какие шикарные ужины по пятницам! Утка и крабы - ванлав! В баре на пляже закуски с 11. 30: пицца, фри, овощи и фрукты, паста. В баре у бассейна с 15.00 мороженое и блинчики.

Алкоголь для Египта нормальный: пиво из кег легкое, пиво из бутылок - лагер покрепче. Вино в ресторане на обед и ужин сносное. Крепкие напитки тоже присутствуют, коктейль намешают, бармены все нежадные, а многие гости, чтобы не жаловаться на маленькие стаканчики, ходят со своими 😆.

Анимация дневная: зарядка, йога, боча, дартс, акваджим. Аниматоры все очень приятные Натали, Сэм, Омр - горячий вам привет от Мистера Подарок ☺️.

В отеле нет ощущения толпы, не было очередей за едой (только пицца на пляже, уж больно вкусная 🙂).

Плюс ко всему доступны сервисы и территория 5ки: 3 водные горки, вечерняя анимация, бары и бассейн. Раз в неделю файер шоу в амфитеатре, пару раз живая музыка в баре 5ки, пенное диско на пляже. Даже мы посещали эти увеселения, хотя обычно я не любитель массовых увеселений.

По работе гидов Корала ничего не могу сказать, мы сами были 2 дня в Каире и по прибытию в отель я сказала что экскурсии мне не нужны, никто ничего не навязывал.

В номере плохо работал электронный замок, на ресепшен нам дали ключ. Кондиционер шумноват, но мы им почти не пользовались. Также шумел бачок, но меня это вообще не беспокоило, номер и расположение очень нам нравились, менять не хотелось.

За территорией постоянно ухаживают уборщики, садовник.

К середине отдыха сложилось ощущение что в отеле отдыхает одна большая семья, настолько теплая была обстановка.

В целом отель, чтобы вернуться, лишь бы не взлетали цены (а они уже).

Пляж и риф территория питание анимация. В номере шумела канализация и кондиционер но мне это вообще не мешало.
Wi-Fi только в лобби и очень слабый. Комары на территории хуже чем на болотах Сибири. В море бывает течение и красный флаг.
Добавлено 05.07.21 12:08 (2 351 символов в тексте)

16:13 05.07.21

Дорогие гости,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Amphoras Blu и за потраченное время на написание отзыва.
Мы рады, что Вы остались довольны едой, анимацией и работой нашего персонала.
Нам очень важно знать мнение наших гостей об уровне обслуживания в отеле.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле и с нетерпением ждем встречи с Вами и Вашей семьей в ближайшем будущем.
С уважением, менеджмент отеля Amphoras Blu

Все отзывы Ирина + (2)