Регистрация: 22.06.14

июне 2021
26.06.21 - 02.07.21

Двоякие впечатления

Вроде бы и не плохо, НО за определенную цену. Считаю, что неделя в сезон не должна стоить дороже 70-80 тыс. на троих. Мы заплатили сто. Теперь подробнее.

О питании. В период пандемии в ресторане официанты самостоятельно накладывают еду. Порции большие, прям не жалеют (ну как по мне). Всегда можно было попросить положить побольше. Ассортимент... Не могу сказать, что столы ломились. Но было все необходимое - овощи, сыры, несколько видов гарниров, 1 вид каши (на завтрак), 1 вид супа (на обед и ужин), рыба и мясо. Причем, тушеная говядина была приготовлена просто волшебно, буквально таяла во рту. Также понравились лепешки, которые пекут в печи. Кроме того, каждый день на улице готовили блюда на гриле. Сладостей полно (как по вкусу - не скажу, я их не ем, но выглядят красиво). Из фруктов - арбуз, дыня, яблоки, груши. Несколько раз была черешня. Мороженное в упаковках (3 вида) по времени с 14 до 16 часов. Из напитков - кофе из аппарата, пакетированный чай, соки типа юппи (много красителя), айран, бутилированная вода (0,5 л. в неограниченном количестве и везде) и алкоголь. Отмечу, что некоторые блюда были достаточно острыми. Но, вместе с тем, есть и диетический стол. Приехали почти сразу после открытия Турции. Сначала отдыхающих было немного. Очереди не скапливались. Но с каждым днем гостей становилось больше. Однажды даже не хватило ложек в обед. К концу отдыха сложилось впечатление, что персонал не справляется.

К слову, о сервисе. Уборка была 2 раза - в остальное время в номере спал ребенок и, разумеется, на ручке висела табличка "не беспокоить". Собственно, никто и не беспокоил. Претензий к уборке не было. Особо хочется отметить отношение к туристам. Была приятно удивлена столь радушному приёму. Официанты и в ресторане, и в барах - очень доброжелательны, внимательны и учтивы. Видно, что очень стараются. За это жирный плюс)

Несколько слов о размещении. Жили в номере на 4-м этаже с видом на море и горы. Компактная комната под крышей. В номере - всё необходимое. Сейф - платно! Wi-Fi в номере не ловит. Устойчивый сигнал только в лобби. Иногда и в коридоре можно было подключиться и пользоваться интернетом.

Территория отеля не большая и не маленькая, очень зеленая и ухоженная. Живут птички в большой клетке. Работал спа, бассейны и бары у них. Горки - по расписанию. Всю необходимую информацию о том, что когда и во сколько открыто выдают при регистрации в отеле. Пляж песчаный, заходить лучше левее от пальмы. Можно гулять на протяжении всей береговой линии (не только у своего отеля).

Резюмируя, вернусь к мысли в начале отзыва. Впечатления, в целом, положительные, но есть ощущение, что переплатили. Есть пятёрки гораздо лучше (но и дороже). А в целом, всё понравилось.

Отношение персонала пляж
Не хватает мощности отеля при наплыве туристов
Добавлено 05.07.21 16:37 (2 711 символов в тексте)
Все отзывы Елена (15)