Регистрация: 05.07.21
июне 2021
25.06.21 - 04.07.21

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не рекомендую

в этом отеле отдыхали с 25.06.21 по 5.07.21 . Не понравилось, то что в обед питание было скудным, ужин как то еще более менее очереди были огроменные просто это ужассссс!!!!!! , Фрукты в рот не взять настоящие камни, а не фрукты. Но видно Хозяин очень ЖАДНЫЙ, персоналов не хватает, не успевают накладывать еду и еще одно. минус большой , если одно по еде что тот закончилось, то больше его не выносят например торт маленький один на всех не хватал , получается кто успел тот и сьел и с мидиями и с молочными коктейлями для детей, закончились и все больше не выносят. также Снек бар на пляже работает с 12 до 14 в самое неудобное время, бар напитков с 10 работает, с 16 до 19 в отеле покушать негде, тк не работает снек бар отеля, мест, где покушать купить рядом тоже особо нет. Анимация только для детей было, даже с 1 июля когда закончился локдаун никаких артистов, выступлений, зрители развлекали сами себя в основном это было караоке. Но сюда я больше не приеду и никому не советую, этот отель твердая тройка!!!

Добавлено 05.07.21 17:33 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)