Регистрация: 02.09.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июне 2021
24.06.21 - 03.07.21

Отличный отель для семейного отдыха

В 3-й раз отдыхали в этом отеле. Приехали 24 июня, сразу после разрешения перелетов. Дорога от аэропорта около 20 минут. Заселились в первый корпус, в номера с индивидуальными бассейнами на первом этаже. Корпус после реновации - красота.

Бар пополнялся своевременно . В холодильнике пиво, кола, фанта, минеральная и просто вода. Чайный набор.

Уборка каждый день.

Сервис нас устроил. Питание в ресторане отличное и разнообразное, всего хватало без очередей, хотя отдыхающих не мало.

Как постоянным гостям отеля, в качестве комплимента, нам было предоставлено бесплатное посещение 3-х а ля карт ресторанов - рыбного, итальянского и турецкого.

Отдельное спасибо русскоговорящей девушке Л.Туран, из персонала Гест релейшен, за оперативное решение возникших вопросов и особенно организацию доставки лекарств с аптеки Анталии.

Первые дни были в основном местные туристы, а после 28 числа начался наплыв Россиян, везде - приятная на слух русская речь.

Территория ухоженная, большая и чистая! Мы остались очень довольны!

Пляж убирается не очень тщательно. Лежаков много, расставлены с учетом антиковидных требований. Бары на пляже - соки, спиртное, чай, кофе из автомата и превосходный Айран.

Заход в море приятный, песок.

Спасатели присутствуют везде - на море, на каждом из бассейнов.

Приедем ли мы в отель еще - ДА! Само название отеля российское и россиянам здесь хорошее отношение.

Salih оценил сервисы

Близко к морю большая красивая территория отеля комфортные номера (1-й корпус)
Для нас не было
Добавлено 06.07.21 16:51 (1 384 символов в тексте)

12:54 08.07.21

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

21:02 22.07.21

Добрый день,собираемся в данный отель, очень прошу ответить на интересующие вопросы:что то есть интересного вокруг отеля,где можно погулять,есть ли рядом магазинчик,остановки общественного транспорта,что бы съездить в город,в каком корпусе лучше жить,какой ближе к морю?заранее спасибо.

05:53 23.07.21

Здравствуйте! Этот отель находится в Ларе, где только отели. Рядом рынка нет, магазины променад тоже отсутствуют, нужно ехать в Анталию, в отеле есть небольшие магазинчик, но там ОЧЕНЬ дорого. Мы ездили в торговые центры Анталии. На маршрутке можно ездить, но там сложная регистрация для формирования кодов, необходимых для поездки. Ездить можно на такси (не дешево), либо Анекс тур предлагает шоп-тур, бесплатно, сначала в торговый центр меха и кожа, либо украшения, а затем в торговый центр Анталии для покупок, дают возможность 2 часа в ТЦ и привозят обратно. Ближе всего к морю 2- 3 корпус. Но индивидуальных бассейнов здесь нет. Поо них я узнала из отзыва Salih. А так, отель на берегу моря расположен, из любого корпуса недалеко)

14:34 23.07.21

Добрый день! Интересного, погулять, магазинчиков вокруг и около отеля нет, нужно ехать в Анталию. Остановка общественного транспорта напротив отеля через дорогу, рядом с отелем стоянка такси. Мы жили в первом корпусе, он после реновации и там более комфортно. Во дворе корпуса большой бассейн, а индивидуальные бассейны у большинства номеров на первом этаже. Третий корпус ближе к морю.

Все отзывы Salih (6)