Регистрация: 04.01.14

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2021
14.03.21 - 21.03.21

Думаю надо подыскать что-то другое

Стало традицией ездить в начале года в Сочи, и вот попался нам отель который стоит обойти стороной.

Выбор отеля: Поскольку цены резко подскочили к моменту покупки тура, а ехать в Имеретинскую низменность опять не хотелось, попался данный вариант очень подкупала первая линия и неплохие фото, поэтому его и выбрали.

Размещение: Проблем с размещением не возникло, по запросу предоставили детскую кроватку.

Номер: Номер был 2х комнатный т.к. разница в цене между обычным номером и им была минимальна. Стоит отметить очень низкое качество ремонта всё сделано тяп-ляп, долго рассказывать нет смысла приложил много фото. Да и детская кровать - это просто жуть, вся прогрызена, есть вообще совесть чтобы предоставлять такую мебель. Окна выходили во двор, в целом тихо и света достаточно, в отеле есть лифт с детской коляской верхний этаж было очень удобно.

Уборка: За 7 дней смены белья не было, уборка проводилась регулярно, мусор выносили, пылесосили. Стоило отметить один момент, что грязные полотенца не принимали в стирку, так как на одном них было пятно от косметики, сказали оплачивайте полотенце 1000 рублей. Очень интересная ситуация ссылаясь на прачечную которая у них не принимала бельё в таком виде. По мне так бельё и стирают потому что оно грязное, и при хорошей стирке всё отстирывается прекрасно, а предъявлять претензии отдыхающим - это неуместно, очень подпортили настроение. В итоге застирали пятно руками и полотенце приняли.

Питание: Завтрак каждое утро крайне скромный и однообразный. Ужин из серии всё включено вообще лучше не брать за эту сумму можно, взять у них же приличный ужин в ресторане с шашлыком. В других отзывах про этот отель писали, что отравились и лежали в лёжку. Мы тоже отравились или поймали ротавирус (до аптеки кстати прилично топать), но мы в этот день ещё на экскурсии были и ели там местную пищу, поэтому не известно где, обвинять в этом отель не буду.

Территория: Из плюсов дальность от аэропорта 7 км (многие так пишут в отзывах), но честно говоря вообще ни вижу в этом никакого преимущества, кроме шума самолетов. До моря 1 минута пешком (небольшая набережная вдоль Эллингов), на территории есть бассейн для детей, но зимой не работал и пару открытых веранд. Для летнего отдыха, количества отелей и квартир расположенных рядом пляжная линия показалась достаточной, с размещением на пляже проблем не должно быть. Самое интересное чтобы перейти в магазин в город от пляжа, надо каждый раз идти через вокзал Адлер, а с коляской и ребёнком это занимало минимум 25 минут и столько же обратно, надо было полностью пройти досмотр, подняться на 3й этаж, спуститься на первый и выйти из вокзала - это бесило адски, делалось всё возможное чтобы не ходить туда, но цены в магазинах за углом совсем не бюджетные. Уехать можно и в Сочи и в Адлер, но опять же всё через вокзал, смело накидываем минут 25 от остановки до отеля. Из достопримечательностей рядом - это вокзал Адлер.

В целом: Сочи - это очень крутой движ, очень интересно, много всего можно посмотреть ездим 3й год и каждый раз открываем для себя что-то новое. Для тех кто в Сочи первый раз однозначно надо выбирать что-то другое, этот отель в части расположения, размещения, питания для крайне неискушённого туриста.

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Александр оценил сервисы

Близко к морю бюджетная цена.
Плохой ремонт неинтересное питание неквалифицированное обслуживание.
Добавлено 06.07.21 20:05 (3 240 символов в тексте)