Регистрация: 28.03.14
июне 2021
27.06.21 - 04.07.21

Отличный отдых!

Добрый день! Отдыхали с сыном в отеле с 27.06 по 4.07.2021г. Заселились в номер мгновенно, хотя прибыли до 11 утра. Номер отличный, с видом на бассейн и море, звукоизоляция хорошая, шумно не было. Отель чистый, ухоженный, без излишеств. Территория небольшая, но набережная рядом (променад) это компенсирует . Каждый вечер гуляли по набережной, кормили морских черепах в речушке неподалеку. Ранее всегда отдыхали в отелях с огромной территорией, но в Адалии небольшая территория - даже плюс, всё компактно. Питание отличное (прощай, диета): всегда рыба и мясо, фрукты, овощи, сладости. Всё вкусно! Алкогольные напитки в большом разнообразии (местные) : пиво, вино, шампанское, разнообразные коктейли (Маргарита, Пина Колада, Малибу, бейлиз со льдом...), всё довольно вкусное. Пляж хороший, море супер: пологий заход, песочек, чистое, теплое море )), бассейн большой с анимацией с 10 утра. Вечером ходили на шоу в амфитеатр в соседний отель этой же сети. Потом все дружно шли в Бич-бар, где можно было потанцевать.

Особо хочу отметить персонал и сервис отеля! Это очень важный момент в ощущениях от отеля. Персонал очень доброжелательный! Официанты, бармены, администраторы - спасибо Вам за работу и заботу!

Нам с сыном все очень понравилось! За адекватную стоимость полный набор удовольствий!

Размещение сервис питание пляж
нет
Добавлено 07.07.21 09:43 (1 293 символов в тексте)

20:44 08.07.21

Добрый день! Подскажите Wi-Fi на территории и в комнатах хорошо берет? Сколько стоит подключение?

07:27 09.07.21

Добрый день! Wifi бесплатный. Берет хорошо в номере, на пляже, у бассейна, на территории. Иногда вылетает, но, в целом, неплохо

20:53 19.07.21

Наталья, добрый день! В каком из отелей (BELCONTI RESORT HOTEL или Adalya Ocean Deluxe ) вам больше понравилось отдыхать?

21:35 19.07.21

Добрый день, Юрий! Оба отеля хороши. В Белконти большая территория, есть, где погулять и что посмотреть. Питание, анимация, сервис- все хорошо. Недалеко от отеля можно прогуляться по городу, по магазинам. Адалия гораздо меньше, но здесь свои плюсы.

15:14 20.07.21

Спасибо!

10:37 08.08.21

Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста, ходили ли вы в спа-центр. Понравилось вам или нет?

Все отзывы Наталья (1)