Регистрация: 30.06.21
июне 2021
22.06.21 - 27.06.21

наш отдых

Я в Крыму в 2-й раз отдыхаю и первый раз оказался на западном берегу. «Релакс» выбрал случайно, без рекомендаций, и так сложилось, что вполне удачно. Обычный отель, как для нашего отечественного побережья. Что понравилось: неплохое состояние номера, небольшой, но чистый дворик со столиками и баром и бассейном наверху. Снимали с женой стандартный номер для двоих человек с двуспальной кроватью. В номере есть все необходимое: холодильник, TV, кондей, сан. узел. Уборку в номере горничная предлагала каждый день, хотя в этом не было нужды, делала уборку по заявке жены, когда мы оставляли ключи. Отель находится рядом с дорожкой, которая ведет на пляж. До пляжа очень близко. Пляж песчаный, широкий, заход в воду неглубокий, если бы мы взяли внуков, им было бы очень удобно. Вобще отель очень подходит для поездок с детьми, направление больше для семейного отдыха. На пляже, как и везде, водные развлечения, аттракционы, плюшки-ватрушки, есть навесы, есть лежаки. Утром море бывало спокойное, после обеда волны. Питание было очень славное, было что выбрать и чем полакомиться. Впервые попробовали шведский стол. Ешь сколько хочешь. Но с собой ничего не берешь. Приехали мы ненадолго и уезжать не хотелось, только расположились, только вошли во вкус, расслабились наконец то, и уже пора уезжать. В следующий раз будем брать отдых подольше. Персонал дружелюбный и отзывчивый, было с кем приятно пообщаться. Спасибо всем, я буду советовать своим близким приезжать отдыхать в отеле «Релакс».

Добавлено 07.07.21 09:57 (1 511 символов в тексте)