Регистрация: 07.07.21
июне 2021
21.06.21 - 30.06.21

Шикарный парк, качественная еда, профессиональные массажисты

Здравствуйте. Отдыхали в Ателика Карасан с 21.06 по 01.07. в 5 корпусе. В общем все понравилось. Кормёжка приличная ( желудок капризный, чуть что изжога, так за 9 дней не мучалась не разу, да и с идеей похудеть, тоже пришлось распрощаться)))), корпус сухой, персонал отзывчивый и дружелюбный (убирались и меняли бельё по первой просьбе). Особенная благодарность массажистам Олегу и Оксане (жаль приехали они 24.06., курс пройти не успели) у мужа порез стопы из-за межпозвонковых грыж, так за 6 сеансов ребята вернули стопе чувствительность и улучшили кровоснабжение.

Вид из окна номера был на гору Медведь. Путешествие до 5 корпуса рассматривали, как терренкур Выживание))))

Отель 2 * и этим все сказано, если ждёте звёзд с неба, там Вам делать нечего. Моей семье и мне всё понравилось. Шикарный парк, вынужденные прогулки до места проживания, позволили насладиться природой и воздухом. Хорошая анимационная программа, если Вы сами готовы повеселиться))))

В общем отпуск удался, а муж бонусом здоровье поправил))))

Наталья оценила сервисы

Отзывчивый персонал шикарный парк
Не обнаружено
Добавлено 07.07.21 15:53 (1 015 символов в тексте)

16:13 15.07.21

Наталья, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв. Благодарность массажистам передадим.
Будьте здоровы и приезжайте к нам снова!

С уважением, Александра.
Менеджер по онлайн коммуникациям