Регистрация: 26.06.17
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Отличный отдых в Сиде

Всем добрый день. Только вчера вернулись из Турции. Отдыхали в данном отеле с 26,06,2021 по 3,07,2021г. Перелет был кошмар. Так как из Краснодара вылеты прямые в Турцию запрещены, то сначала летели Краснодар- Мин Воды. Обещали багаж в Минводах не получать, просто перерегистрация. Ан нет. Получили багаж и бегом на регистрацию по новой. Аэропорт маленький, с количеством пассажиров не справляется. Крики, ругань, неадекватные пограничники. Вообщем , с задержкой на 2 часа вылетели на Анталью.

Дальше все по плану. Трап, автобус, турецкая граница, багаж, автобус и наконец отель. С помощью шоколадки Аленка и 10 долларов, получили отличный номер 320 , с прекрасным боковым видом на море.

Маски только при входе в столовую. Температуру меряют там же. Больше никаких ограничений на территории отеля нет.

Повторять предыдущий отзыв смысла нет, особо добавить нечего. Полностью согласен с автором. Отдыхом довольны на 100%. В Турции 11 раз. И на сегодняшний день это один из трех отелей в который есть огромное желание вернуться.

hadkonf оценил сервисы

Расположение питание сервис пляж.
нет
Добавлено 07.07.21 19:55 (1 036 символов в тексте)

22:05 31.07.21

добрый день!
Подскажите, как в этом году работает олл-инклюзив? Так же накладывает персонал по просьбе когда отстоишь очередь , или уже разрешают самостоятельно?
Работает ли а-ля-карт?
Какой в этом году контингент? (в прошлом году в Алании немцев не было)

09:09 01.08.21

Еще вопрос к тем, кто был этим летом - о покрытии Wi-fi. Возможно ли пользоваться : 1) в номерах, 2) на пляже.

10:57 23.08.21

Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы с мужем пенсионеры (два инвалида 2-й группы), но любители путешествовать. Подскажите на ресепшене есть русско-говорящие сотрудники. Корпуса все 4-х этажные, есть ли лифты. Просто у меня вместо колена стоит протез и что мне, что мужу после операции на сердце тоже тяжело подниматься по лестницам. Мы хотели бы попросить 1-й или 2-й этаж. И какой корпус лучше для нас, чтобы всё было рядом. Извините если я у Вас забрала время мы выезжаем в Турцию 4 сентября. Прошу Вас если Вам не трудно ответить мне на мою просьбу. Заранее спасибо большое Вам и удачных Вам поездок.

11:20 23.08.21

Забыла еще спросить, правда ли что в отеле вечером идет чуть ли не нападение кусачих мух на людей? Спасибо за ответ.

Все отзывы hadkonf (1)