Регистрация: 17.05.18
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2021
29.06.21 - 07.07.21

Прекрасный отдых в красивом месте, с отличным пляжем!!

Выбирала отель по отзывам и рейтингу. Для ребенка хороший отель, водные горки, площадка детская, бассейны (с хлорированной водой!). Я бы для себя выбрала бы спокойнее отель. Очень много турецких туристов, немцев! украинцы и Россия по меньше. Прилетели в около 6.00 , заселили в 9.00. Номер хороший, слышимость из коридора сильная, именно в тихий час с 13.30-14.30 начинали убирать номера, холл пылесосить ??!!Территория большая отеля, первые дни не могли найти ничего. По ресторану- питание на 3,5, мы кушали только то в чем уверенны были! Пока в очередях стоишь, все остывает. Выпечка была очень не вкусная, и не разнообразная, из всех видов 1-2 вида были более менее вкусные.На Турецкий день кухни не было национальных сладостей, тортов! Голодными не были суп,рис, макароны и овощи нас выручали. Завтраки были хорошие. Питание везде, по времени во всех барах и на пляже!! Фрукты были, арбузы каждый день.Мороженое каждый день, вкусное. Анимация слабенькая, на детские ходили, иначе скучно ребенку.Взрослой дискотеки не было ни разу, хотя в соседних отелях были дискотеки. Выступления артистов уровень любителей! Море очень теплое, пляжная зона огромная, лежаков много, с детьми особо не полежишь, все время контроль! Внучка играла в песок, плюс песочного пляжа!!! Пляж пешком мин 7 не спеша!! Автобус возит через равные промежутки. Общие туалеты на территории убирали хорошо!!

Детские горки площадки бассейны детские красивая природа на территории.Удобные кровати!
Очень много народу в ресторане!!!Приходилось ждать стол для еды!!
Добавлено 08.07.21 19:38 (1 380 символов в тексте)