АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 7435
Фото: 32
565
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2021
26.06.21 - 06.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пожалели) пляжный отдых

Не пожалели)

ОАЭ выбрали сами, а не потому, что когда-то был аннулирован тур) Аджман выбрали по соотношению потребностей и цены) Читали много отзывов и смотрели фото и именно поэтому выбрали данный отель из 6 рядом стоящих.

Плюсы для меня:

1 Зеленая территория. В остальных отелях ее нет, либо минимальна. Здесь же много пальм, цветов,что отдых для глаз после пляжа.К тому же как оказалось- много певчих птиц. И каждое утро так приятно просыпаться именно под шум моря и пение птиц)

2 Бассейн. Он небольшой и тем кто привык к отдыху в других странах- непривычно. У него 3 зоны: для малышей отдельно, и основной разделенный на поглубже и по пояс. Вокруг есть шезлонги- штук 30 точно. те кто жалуется что мало- посмотрите фото соседних отелей, в некоторых их нет вообще.

У отеля политика и это прописано при входе в отель- шезлонги не занимать, если вещи лежат больше часа -их убирают сотрдники. Честно говоря первую неделю отдыха у нас не было проблем, т.к. никто не проводит у бассейна весь день, и на пару часов всегда можно прийти и найти свободное место. Но когда заехала волна русских, стало тяжко. В 6 утра люди кидают шляпы,вещи, полотенца, чтобы занять шезлонг у бассейна... а потом часами они стоят пустыми. Т.е. в бассейне плавает человек 5, но все шезлонги заняты. Сотрудники отеля пытались, конечно, с этим бороться... но сложно. Мы старались относится с юмором и больше времени проводить у моря, благо там всегда есть где полежать. Либо пришли- вещи на стул и в бассейн плавать, а полежать возвращались на море

3 Пляж- это самый большой плюс отеля. Он большой, белый песок, шезлонгов много и половина всегда была пустой, хотя отель был заполнен полностью. До пандемии ездила машинка с напитками, сейчас напитки с 10 утра в бассейне можно дойти и взять. Чтобы продержаться до этого времени мы брали воду и напитки в ресторане на завтраке. 3 душа по всей длине пляжа. Работает спасатель.

Море прозрачное, теплое ( в июле очень теплое, но мы за таким и ехали) .Были небольшие волны,был и штиль, иногда отливы метров на 30, но это не в тягость. Глубина постепенная, с детьми идеально. Пятен мазута не было ни разу. Мусор пару раз приплывал, типа стаканчика, но минимально

У пляжа есть часы работы с 7 до заката, об этом выдают памятку и написано на пляже. Но какой русский читает инструкцию) и вот каждое утро и каждый вечер мы слышали тихий свист спасателя , который пытался остановить очередного нарушителя)

4 Персонал- самый лучший на моей практике путешествий. Вот правда!Ты чувствуешь себя принцессой.В ресторане мгновенно к тебе подходят чтобы узнать что ты будешь пить, со стола убирают так же очень быстро и не заметно, любая заминка и к тебе подходит сотрудник чтобы помочь. Вежливость, оперативность это про людей в отеле. Есть две девушки русскоговорящие- так же всегда помогут и подскажут. т.е. сделано все, чтобы отдыхалось без проблем.

При заселении у нас был номер делюкс (5-6 этаж), нам дали сразу 8 этаж лучшей категории. Номер убирали каждый день и хорошо - чтобы было удобно нам по времени, мы сами вешали табличку, когда уходили. На чай оставляли 5 дирхам.

5 Питание - отличное. Всегда ест рыба, мясо, разные вид гарнира. Ассортимент не огромен, но голодными мы не уходили никогда. Десерты ооочень вкусные, как и арбуз с ананасом. Утром соленая красная рыба рекомендую с тостом с маслом)Для детей есть всегда картошка и макароны, супы. Мой сын 10 лет ел чаще картошку фри и курицу + овощи+ фрукы+десерты.Детское питание скорее от 3-х лет...Самое главное- все качественное, свежее.

6 Вай фай - работает хорошо и везде, даже на пляже.Хоть кино смотри. Мы даже телевизор ни разу не включили в номере

Отель, конечно, не новый, но все идеально чисто, красиво. У нас все работало, кондиционер тоже тихий.Может мы стараемся не зацикливаться на мелочах,...Да, полотенца пляжные старые, но чистые и менять можно когда удобно. Матрасы на шезлонгах тоже встречаются протертые. Т.е. при желании есть к чему придраться.

Система была все включено -но здесь это по другому. Повторяться не буду- в отзывах об этом писали) Мы последние дни отпуска ходили не в основной ресторан,а в занзи бар- баловать себя морепродуктами и бургерами ребенка, чтобы потратить все ваучеры на питание)рекомендую за 290 дирхам ассорти из морепродуктов на гриле или креветки на гриле. все вкусно)

Рекомендую брать все включено летом,так как в эмиратах очень дорогая еда и напитки, а идти по жаре куда-то из отеля так себе идея.

О барах: ест лобби в отеле с 16 часов до 22 попить кофе и напитки ( кофе нам понравились здесь больше всех), есть занзи бар-он на пляже.там можно поесть днем и вечером, и они так же наливают для все включено после 22. поэтому если вы не успели в лобби, можно сходить на пляж) Есть бар на 1 этаже -он строго без детей, т.к там кальян и алкоголь, но с ребенком можно сесть на этаже на диваны рядом с ним и официант подойдет и примет заказ.Только в выходные он обычно переполнен гостями отеля.

Читайте инструкцию, поговорите с Анной или Анастасией и сможете планировать свой отдых. Сотрудники всегда стараются помочь и предложить выход.

Мы брали тур, но без трансфера, т.к почитали отзывы что такси здесь легальное со счетчиками. и доехали от аэропорта за полчаса и 120 дирам (2400 руб), обратно уже за 95 дирхам и так же 30 минут. Итого 4300 руб, трансфер же от агентства был заявлен 100 долларов....

Заселение в 15 00 , мы приехали в 15 30, потому заселили сразу. Отель не обязан селить вас раньше и потому не понимаю жалоб отдыхающих на это. При нас пара которым надо было выехать позже просто доплатили за номер и остались в нем.

Справа от отеля - частный дом родственника эмира,как я понимаю там сейчас оборудуют пляж, потому в июне-июле 2021 года есть шум стройки ( песок рассыпают экскаватором)...мы старались не обращать внимание

Развлечений в отеле нет, но за этим сюда не едут. Тем не менее, если решите прогуляться-напротив построена прогулочная зона. открыто всего несколько кафе, но в вечером работают фонтанчики с подсветкой.

Магазин ближайший метров 800 направо от отеля- идете до бахи отель , там зебра и светофор. перейдете и увидите зеленую вывеску. продукты, химия и т.д. все есть) Алкомаркет расположен от отеля ближе)

Деньги меняли в аэропорту- курс в отеле ниже. Либо можно поменять в торговом центре.

Отель рекомендую, нам понравилось.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж персонал территория
Добавлено 09.07.21 14:24 (6 284 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (4)