Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Club Melas (отель был переименован 01.06.22)
июне 2021
22.06.21 - 28.06.21

МЕЛАС во время ковида

С 22,06,21 открыли ТУРЦИЮ. Полетели весте с супругой в этот отель. Ресепшен напомнил Доминикану он находится на открытом воздухе под крышей. необычно. Территория очень отличается от других отелей чем и подкупает.

Питание для нас отличное. Я предпочитаю рыбу и морепродукты: все было. Только жене не понравилось кофе . Официанты по-разному наливают кофе из кофемашины. Один нальет правильную дозу воды, а другой разбавит, что от кофе остается только название .Никакого удовольствия пить такой нет. Сыр разный,брынза,чери ,оливки-все превосходного качества.

Пляж -это единственное уязвимое место отеля. Но мы читали в отзывах об этом и были готовы. Располагались на территории отеля на травке а купаться ходили по понтону отеля BARUT HEMERA. Спускались по лесенке в чистую воду. Никакой мути , как у берега. И территория буйками огорожена по-больше, чем у МЕЛАСА. Плавать одно удовольствие. Им бы пирс построить на пляже ,как в GRANADA LUXURY в Аланьи. Цены бы не было отелю.

Персонал приветливый . Чистят и протирают тщательно столы,перила, все.

Если кто пользуется кондиционером для волос, то везите

свой. Нам пришлось покупать в магазине.

Пешком ходили в античный город. Приятно оказаться там, где уже бывал раньше. По времени 45 мин. обычным шагом. Сам я ходил за 30.

Ходили в турецкий ресторан по записи. НЕ впечатлил. По напиткам-все турецкое.

Отпуск в этом отеле прошел отлично: солнечная погода , теплая вода. Релакснули немножко.

Кто надумает, езжайте смело. Не знаю как сейчас, мы заплатили 94 000р. А соседний BARUT HEMERA cтоил 180 000 р есть разница. А солнце и вода одни для всех.

персонал территория питание
пляж
Добавлено 09.07.21 18:55 (1 779 символов в тексте)

14:25 12.07.21

К сожалению этот отель нельзя сравнивать с BARUT, это как земля и небо...

18:43 12.07.21

И ещё такое чувство что мы отдыхали в разных отелях. Где Вы увидели морепродукты? Если китайская телапия-это морепродукты-то да. Питание на 3-. Кофе-это денатурат горький с молоком из химии, при чем здесь кто как наливает?

Все отзывы ANATOLY (19)