Регистрация: 24.04.13

спасибо
июле 2021
01.07.21 - 08.07.21

Честный отзыв -

Напишу всё как есть. Ехали жене отмечать день рождения и отдых удался на славу. Здесь последние отзывы за 2019 год, и когда выбирали отель и пытались прочесть отзывы, свежих за 2020 или начало 2021 годов их просто не было и нас это как то насторожило, почему нет отзывов?. А всё очень просто, из за пандемии весь 2020 и половину 2021 годов отель просто был закрыт, и открылся он в день нашего приезда 1 июля 2021 года. Факт в том, что ни тур агенты ни тур оператор не предупредили нас об этом, что отель просто пустой и откроется в день нашего приезда. Нас подкупил тот факт, что отелю дают оценку 8,5 балов, и на остальных сайтах об отелях тоже хорошие отзывы и что отель работает. По приезду в отель в 9-00 утра нам сразу надели браслеты и дали ключи в номер, мы очень были приятно удивлены в том, что дали номер в главном корпусе с видом на море, хотя брали номер в бунгало стандарт с видом на сад. При заселении я был удивлён, что нам с постояльцев отеля ни кто не встретился и как то странно вели себя работники отеля, все кланялись и радостно нас приветствовали. Когда заселились в номер, были удивлены красотой пейзажа из окна, очень красиво, но заметил, что на балконах нет ни полотенец ни купальников сохнущих на на вешалках. Пошли на завтрак, на завтраке как обычно во всех отелях, ни чего такого, всё как всегда, кроме нескольких человек за столами, это были семья из Молдовы ну и мы с женой и женщина Таня которая вместе с нами приехала из Харькова. Вот здесь то мы и узнали, что отель первый день как открылся. За время которое он был закрыт, всё пришло в упадок, отель сам по себе уставший и есть моменты конечно, всё описывать не буду, это мелочи мы не за этим приехали. Теперь всё по порядку -

Пляж - К нему нужно спускаться по крутым ступеням, подниматься тоже их 256, ноги можно подкачать нормально, или потом уже через пару дней пустили трактор с прицепом для людей, вот на нём можно и ездить на пляж. Сам пляж делится на две зоны, на первый который с лева, там более вода чище и глубже но после обеда туда прибивает мусор. На втором заход пологий в начале немного камней потом песок, но песок какой то интересной консистенции?!, впервые когда на него встаёшь такое ощущение, что стоишь на какой то тине, но это по ущущениям, на самом же деле он с пыли камней и при его рассмотрении он как золотистый, от этого пляж кажется как будто мутная вода. На пляже дебильные зонтики, маленькие их не передвинуть, они прикреплены. Отелю нужно просто сделать длинные навесы, что бы людям было комфортно, кто хочет на солнце, кто под навес. На пляже есть бары, один платный другой бесплатный, там же делают перекусы. С нашего дня приезда были разные перекусы и много, потом когда людей стало больше почему то всё стало меньше и даже фрукты убрали.

Рестораны - Их на тот момент было три, главный в котором проходят все завтраки, обеды и ужины и так же аля карт, рыбный и Итальянский, мы были в рыбном очень понравилось, рекомендую. В главном ресторане всё хорошо, но на момент нашего приезда персонал как то не уверенно себя вёл, когда накладывали на тарелку у многих руки дрожали и была какая то не уверенность, наверное из за того, что персонал весь новый, но они очень стараются, убирают всё сразу, приносят напитки, вообщем молодцы. Так же по началу всё было хорошо, мясо, рыба, всякие турецкие вкусности, даже раков давали и мидий, потом людей стало очень много и перед нашим отъездом просто не было мест куда сесть, так же и по еде очередя огромные, нужно постоять.

Номера - Всё стандартно, чистенько, убирали пару раз за наш визит, полотенца меняли каждый день, кондиционер работал с перебоями по ночам вообще отключался, когда приходишь и ставишь карту в картоприёмник, включался свет и естественно начинал работу кондёр. Картоприёмник электронный и просто так бумажку туда не вставишь, я взял дополнительный ключ на рецепшен и у меня он стоял днями, что бы работал кондиционер. У друзей, рядом с нами номер, так там вообще печаль, кондёр не работал в плоть до нашего отъезда, сколько раз они вызывали спеца он прийдёт что то поделает а толку ноль. Зато с номера в главном корпусе вид просто божественный, красота очень и очень, утром просыпаешься и всё как на ладони.

Територия - Большая, не ухоженная, так частями, видимо сказалось долгое закрытие, может потом всё и приведут в порядок. Два басейна, не купался не знаю, не затем туда ехал.

Персонал не говорит на русском и местами даже на английском, так что имейте ввиду.

Анимация была слабой, перед нашим отъездом начали чинить амфитеатор, вообщем было скучно.

В целом бюджетный отель на 5*, я не оценщик звёздности отелей как некоторые, но всё нормально и даже хорошо, отелю нужно подтянутся, поставить навесы на пляже и привести отель в надлежащий вид тогда будет ещё лучше. Вот как то так, выбирать Вам, а раз уже выбрали не ныть как некоторые, что всё плохо, Вы сами делаете выбор и несёте за это ответственность. Хорошего всем отдыха!.

Сергей оценил сервисы

Расположение вид из номера персонал кухня бары.
Пляж анимация крутой спуск кондиционеры уборка.
Добавлено 09.07.21 21:28 (4 915 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (7)