Регистрация: 24.02.18

июне 2021
24.06.21 - 01.07.21

Нормальный отдых

Хороший отзыв во многом благодаря прекрасному месту! Мармарис впечатляет своей красотой и морем! Вода была прохладной с учетом 40 градусной жары. Море чистейшее! Красивая набережная. Идти до центра пешком далековато, но вполне возможно. Очень красивая прогулка по набережной к Ичмелеру. Как для меня, намного приятнее чем к центру Мармариса. Маршрутки ходят прекрасно, без проблем ездили в центр, ходили по магазинам и базару. Центр и старый город (возле крепости) красивые. Обязательно рекомендую сходить в крепость - очень живописно! Ездили на экскурсию по реке Дальян, немного утомительно, но впечатляюще! Остальные экскурсии не брали, т.к. были раньше. Ходили в хамам, естественно понравилось. Экскурсии покупали прямо у отеля - милая женщина Сусанна. У отлельных гидов намного дороже! Отель очень славный, чисто, у нас был номер с видом на море. Не переставали восхищать в любое время суток. Персонал дружелюбный, вежливый. Молодцы! Теперь о менее приятном: по заселению, на троих человек в номере было все для двоих - полотенца, мыльные пренадлежности, количество стаканов. Полотенца принесли, все остальное -нет. Несколько дней просили принести третью простынь для укрывания, без результата. Потом махнули рукой. Пляжные полотенца под залог 10 $ каждое. Самое смешное - пульт для кондиционера тоже под залог 20 $)) при закрытом балконе кондиционер включался автоматически, но температура 24, при температуре воздуха 35-40, это не комфортно. Интернета в номере нет! Есть на рецепшене, в баре, на пляже. Теперь о совсем не приятном - питание, как для Европы, на пример Италии, хорошее, но как для Турции с учетом all inclusive достаточно скудное. По скольку самим класть в тарелку нельзя, то вообще беда) Видимо все заточено под жесткую экономию, выбор очень маленький, можно казать, что выбора мясного вообще нет. Пару раз предлогалась рыба. Из фруктов - арбузы (вкусные), дыни (не сладкие), абрикосы не созревшие и их клали на тарелку по 2-3 штуки, просишь еще, добавляли по одной. Сказать, что вкусно приготовлено не скажу. Нормально. Короче, с питанием полное разочарование, увы... не прияно удивило моментальное отключение от интернета после освобождения комнаты в 12.00. Но в целом впечатления прияные. На пляже обещаны бесплатные зонтики и лежаки с матрасами. Матрасов нет, а лежаки на солнце больше похожи напоминает гриль.

Близость к морю вид из окна чистота
Питание
Добавлено 09.07.21 21:43 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)