Регистрация: 24.06.17
июне 2021
30.06.21 - 09.07.21

Спасибо за прекрасный отдых Queens Park Tekirova

Отдыхали в отеле с 30.06.21 по 9.07.21 двое взрослых плюс ребёнок 16 лет. Прилетели в Анталию в 7.00 до отеля ехали около двух часов, завозили нас последними и на рейс домой забирали, соответсвенно, первыми. В отеле безбраслетная система, пользоваться всеми услугами можно сразу, что очень удобно. Заселили сразу по прибытию в отель, никаких длительных ожиданий не было.

Номер. У нас был номер категории делюкс с видом на сад, на втором этаже. Мы просили максимально тихую зону, поскольку любим рано ложиться. Дискотека до 00.00 при открытом балконе слышна, но спать нам не сильно мешала. Сам номер с новым ремонтом, все отлично. Уборка ежедневная, без нареканий

Питание. Это просто супер. Выпечка, сыры, рыба ,мясо, овощи, фрукты. Кондитерская-это отдельная песня, все очень вкусно

Пляж. Лежаки свободные есть всегда, заход в море -галька

Анимация. Это моя любовь 😍. Ребята просто молодцы, не дадут скучать в течение дня.

В целом от отдыха мы в восторге, обязательно вернёмся ещё. Отель очень достойный и мы его однозначно рекомендуем👍

Питание анимация красивые виды
Нет
Добавлено 10.07.21 07:49 (1 056 символов в тексте)

00:42 16.07.21

Подскажите, пожалуйста, сыну - подростку не было скучно в отеле? Много ли было ребят его возраста?

11:30 16.07.21

Здравствуйте) сын скучал, но это, скорее всего, особенность его характера. С коммуникацией у нас проблема, он достаточно замкнут, на контакт идёт плохо. Но и ребят его возраста было не очень много.

21:42 24.07.21

Там есть активити и для подростков, приятные аниматоры для тинейджеров, еще и аквапарк))) Скучно быть не должно.

07:56 18.07.21

Спасибо огромное!