Регистрация: 01.08.13
июне 2021
15.06.21 - 27.06.21

3.3

Были в отеле с 15 по 27 июня. Прибыли в отель около 12 часов...

Были в отеле с 15 по 27 июня. Прибыли в отель около 12 часов. Заселили сразу. Деньги на ресепшен нагло вымогают. Но у нас изначально был забронирован номер премиум на 4-х в Пальме, в итоге мы доплатили по 10$ и нам дали два стандарта в Паласио с видом на лагуну, соединенные общей дверью, так что мы были в "шоколаде".

Про номера много писать не буду. Все что в предыдущих отзывах-Правда. Такой грязи и разрухи я еще ни где не видела. После заселения я минут десять ободок унитаза отмывала антибактериальными салфетками, видимо кому то очень поплохело перед отъездом. Уборка ни какая ,постель ни разу не меняли ,полотенца тоже. Переночевать и помыться пойдет.

Питание однообразное. Но это всё ерунда по сравнению с Очередями за этой едой!!! Занять стол вообще Глобальная проблема! На обед дня через три вообще перестали ходить. На ужин старались попасть в Аля Карт. Еда во всех ресторанах Аля Карт мало чем отличается от основного меню, Но!!! не надо бегать стол занимать, и в очередях за едой стоять. Но чтоб записаться, очередь за два часа занимают. Мороженое бесплатное так себе, покупали вечером возле ресторана два шарика за1$,потом нашли в местных магазинчиках за эту же цену обалденное эскимо. Ездили на рыбный рынок за креветками ,взяли три кило три дня ели. Это что то!!!

Из алкоголя самым сносным был Бренди. Под креветки брали пиво( с собой привезли большие стаканы). Но в последние дни нашего пребывания сломался аппарат подачи пива, наливали какое то баночное пиво тёплое и не вкусное. Фффууу!!!

Анимация на троечку. Вечером детская- пять песен ,ну грубо говоря, минут двадцать. Дети просто не успевают набеситься! И поэтому во время взрослых представлений, будь то шоу, танцы или конкурсы дели лезут на сцену ,танцуют-веселятся. Аниматоры вялые, незаводные. Мы им предложили продлить детскую анимацию, результата ноль. Из приставучих зазывал на экскурсии, массаж, косички и т .д , самый прикольный Андро (см. фото) , он делает Тату . Так смешно материться по русски!!!

Может и приеду сюда еще раз, если будут прямые вылеты в Хургаду , и отменят раздачу еды ,потому что очереди за едой из за этого! Ну и если ценник будет адекватный. На все недостатки можно закрыть глаза из за Моря! Оно Кайф! Теплое и ласковое! Так бы и увезла с собой! Очень понравилось разнообразие пляжа: хочешь- заходи с песочком , хочешь- прыгай-ныряй, хочешь-подводный мир рассматривай! Мы в первые дни толпились у песчаного входа ,а потом отдыхали на лежаках где заход с лестницы. Как раз у выхода из номера. Нам и детям там на много больше понравилось.

К такому Морю сервиса добавить, крутой курорт можно сделать!!!

Пляж пустой! .Все ушли на обед!

Бассейны

Бассейны

Море
питание Сервис
Добавлено 10.07.21 12:45 (2 617 символов в тексте)

14:19 15.07.21

Здравствуйте ,уважаемая ЮЛИЯ ПАВЛОВА!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха и за время, для написания Вашего отзыва о нас. С о своей стороны мы стараемся сделать все возможное , чтобы сервис для наших гостей был комфортным, но как видно есть определенные нюансы, которые мы, в свою очередь обещаем исправить. И в плане у борки и в плане сервировки питания, чтобы это стало намного комфортнее.
Мы благодарны Вам за помощь в детальном рассмотрении нашего сервиса и приглашаем Вас посетить нас еще раз,
чтобы удостовериться, что мы улучшились.
С уважением
гест релейшен
Любовь Фаустова

19:44 15.07.21

На самом деле очереди за едой только в этом отеле, разговаривала с туристами с других отелей, там обычный шведский стол, везде