Регистрация: 10.07.21
спасибо
июле 2021
09.07.21 - 19.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Детский отель

Заселились согласно расписанию, в 14 -00, приехали в 13, сразу надели браслеты, чтобы мы могли пообедать. Когда мы пришли, номер уже был готов.

Номер: мы забронировали двухкомнатный семейный номер, он оказался довольно просторным, фото намсайте соответствует действительности.

Территория и пляж: территория отеля большая, есть амфитеатр, для детей большой клуб развлечений! Бассейны с детскими и взрослыми горками.

Пляж -мелкий песок , вход -мелкая галька, шезлонгов и кроватей с балдахинами хватает!

Береговая линия очень длинная, для прогулок-самое то!

Питание: кормят на каждом углу , в барах коктейли, вода, вино, пиво.

В основном ресторане питание разнообразно, как и везде в турции в подобных отелях. Много зелени, овощей, фрукты( в июле арбузы, дыни, абрикосы и др). Много тушеных овощей, рыба-жареная, мясо -гриль, тушеное, жареное. Из минусов ресторана: всвязи с пандемией еду накладывает персонал, что конечно создает неудобство в виде очередей и толкучке около блюд.

Есть ресторан для деток, очень удобно, не шумно, мало народа.

В общем и целом , хороший отель для отдыха с детьми! Если вы семья без детей, или дети вас раздражают-этот отель "не ваш"))

Все для детей шумоизоляция в номерах территория
Отель заточен под детей без них тут делать нечего))
Добавлено из отеля 10.07.21 14:02 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)