Регистрация: 07.03.14
июле 2021
08.07.21 - 10.07.21

Хороший вариант для отдыха на выходные

Отдыхали в этом отеле 3 дня (по факту 2 полных). В целом - достойно. Жили в основном корпусе, номер комфорт с балконом. В номере были 3 отдельные кровати, жк телевизор, холодильник, хорошая ванная комната, 3 полотенца на каждого гостя, из косметики: мыло, шампунь, гель для душа. Из минусов - мы приехали в самую жару, больше 30 градусов. А кондиционера нет, или хотя бы вентилятора. Номер достался на первой этаже и спать с открытым балконом побоялись. Спать было жарко. Вай фай в номере работал хорошо, даже лучше, чем на рецепшене. А вот связь не ловила от слова совсем, ни билайн, ни мтс - с другой стороны не плохо, все кто хотел до меня дозвониться по работе, так и не дозвонились. А с родными можно было в соцсетях списаться.Кормили отлично, по домашнему, на завтрак: омлет, вареные яйца, оладьи, блины, каши, хлопья, запеканка, и более сытное: макароны, греча, колбаски, печенка. Обед и ужин еще сытнее, плюс на ужин давали булочки и яблоки. На этаже был куллер с водой, мы взяли с собой чайные пакетики и пили в любое удобное время чай. Есть бар, где продается мороженое, снеки, напитки, цены не гнут. 2 раза ходили в крытый бассейн и сауну, за осмотр врача втроем заплатили 130 рублей, одноразовые шапочки по 10 рублей. Но на улице есть еще 2 маленьких бассейна: 1 мелкий, второй вполне глубокий, можно и взрослому окунуться. На Волге искупались 1 раз, т.к. не очень приятно в реке купаться, илистое дно, водоросли, после моря не привычно. Есть какой-то досуг, но рассчитан больше на детей, при нас были мастер классы: рисование ватными палочками и трубочками, просмотр мультфильма, для всех остальных был волейбол, йога, дискотека, возят на экскурсии. ПРирода отличная вокруг, ночью очень тихо, слепни и комары нас не заели, средство с собой взяли, но так и не пользовались им. Основной контингент - семьи с маленькими детьми, бабушки и дедушки с внуками. Персонал вежливый, если обращались за помощью - помогали. Нам понравилось, приехала бы еще раз, но опять же - не дольше 5 дней, дольше мне стало бы скчуно. Это хороший вариант сменить обстановку, отдохнуть от суеты и от быта.

Юлия оценила сервисы

Природа современный курорт вкусно и по домашнему кормят
Нет кондиционера
Добавлено 10.07.21 17:22 (2 092 символов в тексте)