Регистрация: 10.06.16
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

1.3

Остановите продажи в этот отель , какой ужас

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ АКАПИЮ!

Не я, все в шоке, каждый день скандалы с администрацией кормешка отвратная, сосиски и колбасу дают фирмы <Красная Цена> Даже собаки местные не едят ! Вчера на обед макароны, на вечер макароны, позавчера рисовый суп и рисивая каша с мясом на обед, вечером рис с «котлетой».

Для детей ничего, дет площадка вся в грязи и половина сломана! Столы в столовой не убирают, не вытирают, все делают гости, в номерах срач- никто не убирает, все сами!

Кишечное растройство у половины отдыхающих.

Никой анимации для детей, музыки нет, магазинов нет, одна палатка на всю базу, цены ломовые! У нас в 2 раза дешевле фрукты!

Помидоры по 250, огурцы 150, персики 250 и т д

На обеды никаких фруктов, даже огурчика с помидорками не дают(юг называется!)

Подливы все острые, супы острые, детей полно, они это не едят! Самое вкусное блюдо - это яйцо варёное - но дают только одно в руки !!!

Музыки никакой!

В 8 часов уже тишина......

Все на своих балконах сидят, скукотищаааааа

Хотя все есть и бары и танц площадки, и кофешки, но все закрыто , кругом грязь и мусор, дорожки никто не подметает!

Короче везде срач!! Вода из крана желтого цвета, даже зубы чистим из бутылки. Если вдруг вы увидели красивые фотографии - не верьте . Я очень спокойный человек, но такого даже представить не могла. Вчера выпросила бумажку туалетную, спросила будет ли уборка- но к нам опять не пришли!

Хотя я сказала, что ребенка рвало, постель испачкал...

Олеся оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Не нашлось
Грызь сломанная детская площадка столы не убирают отвратительная еда вся территория- помойка палочка кишечная не работает анимация и дискотека в округе нет магазина по адекватным ценам
Добавлено из отеля 11.07.21 08:52 (1 466 символов в тексте)

14:15 24.07.21

Зачем Вы туда поехали? Мерзкий гадюшник, я там с семьей страдал в 2017. Покупали путевки в Интуристе. И до сих пор не закрывают продажи в эту дыру.

15:18 26.07.21

Была там осенью 2020 года, все понравилось, да питание очень скудное, но и цена на отель соответствующая

15:17 26.07.21

Собачка-то вам чем не угодила?)

17:26 31.08.21

Собачка не смогла есть местную колбасу и сосиски

20:46 26.12.21

Давно хотел написать про этот отель. Отдыхали там. Если коротко - никогда, ну совсем никогда не надо туда ехать! Еда плохая. Чистота никакая. Все рушится. У них шикарная набережная, своя, с колоннадой (ну,портиком), так он наполовину рухнул. Три местных администратора считают своей обязанностью только ходить с важным видом, пытаться клеить туристок и…а без и..это все что они делают. А развлечения! О да! Это тема отдельная: у них есть сцена, проектор, техника, но все что они родили - это один показ фильма и 5 дней караоке для пьяных старперов!!! Вывод: пока хозяева не выгонят взашей весь персонал и не наберут, я не знаю, китайцев, таджиков, да кого угодно(!) туда ни ногой.