Регистрация: 18.09.17
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Замечательный отель

Тур был перенесен с июня 2020 года.

Спасибо за чудесный отдых, отзывчивых сотрудников, вкусную еду. Отель явно 4 звезды, никак не меньше. Чисто, тихо, спокойно. В номере при заселении оказались небольшие неполадки с электричеством, заменили на номер более высокой категории. Очень неплохой выбор напитков в баре и ресторане. Пляж буквально в минутах.

Слабовата анимация, но мы её особо и не ждали, понимая, что не этим привлекателен отдых на Кипре.

Особое спасибо администратору Ефиму в ресторане за его душевное отношение к нашей маленькой принцессе Мирославе, большой привет ему от неё)

Отдельно хочется сказать большое ФИ туроператору "БиблиоГлобус" за испорченное настроение перед поездкой. Так издеваться над туристами могут только они, нагло аргументируя изымание денег за каждый шаг ссылкой на пандемию. Вместе с авиакомпанией Россия подготовили полетную программу так, что приезжаешь в отель в 12 ночи, уезжаешь из него рано утром, то есть фактически украли 2 дня отдыха. А за замену туриста (вместо моей мамы, побоявшейся ехать по состоянию здоровья, поехал мой брат, т.е. её родной сын) заставили доплатить 300 евро с наглым заявлением, что если не устраивает, то можем подавать в суд. Никому не рекомендую бронировать у них туры.

Тишина чистота питание вежливый персонал
Добавлено 11.07.21 14:50 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Ираида (4)