Регистрация: 11.05.18

спасибо
июле 2021
03.07.21 - 11.07.21

Хороший отель.

Только прилетели, сразу пишу отзыв, по свежим воспоминаниям.

Были в июле 2021, сразу после открытия Турции. Брали тур на 8 н и 9 д, по факту из-за анекса и переноса обоих рейсов у нас осталось ровно 7 суток на отдых в Кемере и в этом отеле.

Ехать до отеля примерно 1,5 часа, не особо долго. Нас привезли в 23 часа и сразу дали номер. Мы изначально брали номер стандарт с видом на море, т.к. номера анекс не очень ( разница около 3 тысяч рублей всего).

Номер отличный. Вид шикарный. Мебель не новая, но её много. 2 кровати, 2 кресла, пуф, стол, зеркало, тумба,еще тумба, около кроватей, тв, холодильник, огромный шкаф и много вешалок. Есть сейф. Ванна хорошая, чисто, полотенца белоснежные, фен отличный. КОНДИЦИОНЕР! Работал исправно, хорошо, дует не на кровати, что тоже отлично. В номере было очень комфортно. На балконе 2 стула, стол и сушилка. И просто идеально работал интернет вай фай и номере. Больше нигде, только в номере!

Лифты в отеле новые, очень быстрые, 3 штуки.

Питание и рестораны. Здесь не всё гладко. Выбор еды очень маленький, ну вот прямо 5-6 горячих блюд... сладости есть, но все почти невкусные. Пахлавы не было ни разу. Овощи и зелень есть, сыры 2 вида всего на ужине, на завтраке побольше. Везде огромные очереди... сесть некуда. Если пришёл к началу обеда или ужина, то горячих блюд много, но везде просто очереди по 20 человек на горячее, на сладости, на фрукты, на лепёшки, на напитки... Если пришёл под конец, то очереди поменьше, но еды остаётся просто несколько позиций. Даже овощи не добавляют. Место найти - это удача. Очень сложно с этим. Про напитки отдельно. Просто ужас. Нигде такого не было!!! Очереди всегда: утром, днем, вечером, особенно на ужине... Люди берут по 5-6 бокалов в руки, кому виски с колой, кому ром со спрайтом и лимоном. Кому белое, ой, нет , давайте красное вино и со льдом. Один бармен, иногда 2, вот и бегают они, удовлетворяя каждого. А мы, стоя за водой или лимонадом, стоим ждём. Ни разу не ели еду горячей, пока все очереди обойдешь, всё остывает... Короче, просто ужасно это всё. Мы добывали еду, а не наслаждались ею. Но в целом всё вкусно готовят, кроме сладостей.

Анимация. Есть. И для взрослых зарядки, игры, танцы, дискотека, шоу и для детей. Но мы не ходили, поэтому не скажу конкретнее.

Пляж. Рядом, идти 3-5 минут. Дно идеальное, песочек. Но отелю выделен маленький клочок на пляже, шезлонги стоят чуть ли не на друг друге:) Были там 2 раза всего... Места найти сложно, люди занимают себе лежаки на пляже и на бассейнах и где-то ходят. В итоге всё занято. Поэтому снимали кровати в соседнем кафе и ездили на дальние пляжи, где никого нет на арендованном электромопеде.

Бассейны классные, вода чистая. Ночью их каждый день моют, заправляют химией. Но лежаков опять таки не хватает. Горки работают по расписанию, отличные и для детей и для взрослых.

Рядом с отелем много всего. Дельфинарий, где можно поплавать с дельфинами и посмотреть шоу, кафе, рестораны, магазины, куча ларьков сувенирных, аренда транспорта, экскурсии- не берите у тур оператора. Берите на улице, они все одинаковые, только у гида дорого)

На номер нам дали 2 карты от комнаты, 2 карты на полотенца. Менять полотенца можно с 8 до 12 утра, но мы 3 дня ходили и всё не могли сменить. То нету, то позже придите. В общем, здесь какие-то пробелы.

В целом, если путёвка недорого, то отличный отдых. Мы порой ходили кушать в соседние рестораны, где нет очередей. Есть аля-карт ресторан, работает. По записи день в день. Понравилось, находится на крыше!

Персонал старается, официанты молодцы, бегают, убирают всё сразу. Сломался фен, починили поздно вечером даже. Молодцы!

Оля оценил сервисы

Номер хороший интернет в номере кондиционер 2 карты от комнаты расположение пляж песчаное дно
Очереди за едой очереди за напитками не хватает лежаков пляж маленький питание
Добавлено 11.07.21 21:27 (3 618 символов в тексте)
Все отзывы Оля (12)