Отзыв об отеле Diana Rimel Djerba (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 20 июня. Перелет был ночной...

Мы отдыхали в этом отеле с 6 по 20 июня. Перелет был ночной, лично для меня он был тяжелым. В отель мы приехали в 5 утра по местному времени. Заселять нас отказались, предложили ждать до 13 дня. сказали, что мест в отеле нет, но тем не менее французов заселяли. По английски понимал только один мужчина на ресепшене его зовут Чихеб! все остальные либо не понимали, либо просто не хотели понимать!!! в общем как бы мы не просили, нас заселили только в 13-00. номер не плохой, вместо ванной душевая кабинка, в июне кондиционер не работал, мы жили на 1 этаже, ночью с распахнутым окном было не очень комфортно, т.к балкон был просто даже без перекладин. Заходи, бери!!!

По поводу еды: мне понравилась! ягненок, курица, телятина, свинина, рыбка, всевозможные гарниры, паста, все было, возможно не в огромном количестве как в Турции например, но намного качественней это точно!!!! в столовой официанты за динар (20 рубл) тебе уже улыбаются открывают вино и каждый день тебя уже ждет "твой" столик!

Убирали номера часто, приходишь с завтрака уже все чисто, но полотенца иногда приходилось менять, либо они забывали менять, либо просто не чистые вешали.

Пляж хороший, водоросли убирали каждый день, единственное вход в море ужасный. Надо заходить правее, лучше у соседнего отеля, там камней нет! ну или не в таком количестве! много приставучих продавцов на пляже, то пальму втюхивают, то браслеты, то какую-нибудь пляжную одежду. для покупок лучше ехать в г.Мидун, такси стоит 3 динара (63 рубля) там можно купить много сувениров, национальной одежды, халвы, оливкового масла, специй. Лучше покупать не на рынке а в магазинах где написано Фикс Прайс, где по крайней мере не грабительские цены, там фиксированная цены и не торгуются!

Джербийцы народ приветливый, но к русским относятся осторожно, они нас не знают, конечно к французам и немцам в 100 раз отношение лучше.

В общем отдых мне понравился и отель своей цене соответствует)

есть вопросы обращайтесь)

Добавлено 06.07.10 12:17 (1 962 символов в тексте)