Регистрация: 12.07.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
29.06.21 - 11.07.21

Отличный отель!

Мне посчастливилось побывать в невероятно красивом месте! Отель расположен таким образом, что видны горы!

Правила заселения как и везде: в 14:00 заселение, до 12:00 - выселение. С этим проблем не возникло, даже на час раньше заселили. Так как прилетела очень рано, то сразу пошла на пляж, пешком. Потерялась, конечно, но потом нашла автобус и стала уже ездить по расписанию))

Каждый день можно было заняться оочень многим! Если хочется на море, пожалуйста, ходит бесплатный автобус. Хочется в бассейне - самые лучшие аниматоры не дадут скучать ни днём ни вечером! Вы будете играть во всевозможные игры: дартс, водное поло, боча, акваэробика, и даже если у вас что-то не получается, добрые и отзывчивые аниматоры вас всегда поддержат! Вечером вас будут ждать разные шоу-программы, где вы получите море позитива! Моё любимое: "А теперь все танцуем танец "Rivero" и ууух, понеслась душа в пляс)) Ещё раз хочу поблагодарить аниматоров Диего, Эмре и Сергея. Без вас отдых - не отдых!❤️❤️❤️❤️❤️❤️А вишенка на торте - пенная вечкринка на пляже!🥰😍🔥💥💣Это и романтично, и весело, и пенно, но так круто! 💥💥💥Эмоции получите самые яркие, не пожалеете! Все едем отдыхать в Otium Inn Residence Rivero❤️

Я однозначно приеду на следующий год!

Анимация расположение вежливый и старательный персонал
Плохо работает бесплатный Wi-Fi
Добавлено 12.07.21 10:40 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)