Регистрация: 12.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
25.06.21 - 07.07.21

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 2 звезды не больше

Территория большая, есть аквапарк вот все плюсы данного отеля. Берите собой побольше таблеток от расстройства живота, еда ужасная, просто в рот ничего не лезет, а если уж полезла, то выйдет быстро с болями в животе и расстройством жилудка. Пиво есть только в главном корпусе, во всех остальных корпусах его дают с не охотой,надо выпрашивать, умолять налить пиво. Картошку фри дают по 3 штучки. Приходилось воевать с персоналом, чтоб накормить детей картошкой фри. Очереди в столовой как в СССР за колбасой. Чтоб набрать себе еды надо пройти квест простоять в 10 очередях. Номера старые все отваливается, хотя номер у нас был премиум. Я больше в этот отель ни ногой.

Большая территория аквапарк
Еда обслуживание номера
Добавлено 12.07.21 15:26 (665 символов в тексте)

10:50 02.10.21

Скажите пожалуйста, можно ли ходить в рестораны и бары соседних отелей, если мы купили тур в Мирет?

16:50 10.05.24

Можно

13:46 04.05.23

Уважаемый Денис,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести Ваш отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш критический отзыв.
Вся наша команда чрезвычайно заинтересована в том, чтобы обеспечить идеальный отдых для каждого гостя. Нам очень жаль, что мы не сделали этого для вас. Мы приветствуем любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса. Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте hany.gamaleldin@sunnydaysegypt.com, чтобы более подробно обсудить ваши впечатления.

Еще раз спасибо за ваш визит в наш отель. Мы также хотели бы еще раз извиниться за то, что не оправдали ваших ожиданий.
Мы надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле в будущем.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин