Регистрация: 12.07.21

июне 2021
01.06.21 - 09.06.21

Ужасный отель

Приехали первый раз в Турцию поселились в отеле Viva Beach, первая встреча с администратором Сашей была достаточно гостеприимно, мы приехали утром заселили нас сразу, изначально номер показался достаточно уютным но мы не знали всё что нас ожидает дальше, первая проблема с которой мы столкнулись это поломанный кондиционер который гонит горячий воздух обратились к администратору пришёл мастер телемастер потыкал кнопки зашёл в переводчик и сказал что это несёт ихнему бизнесу убыток, мы терпеть долго не стали и нас переселили в другой номер вроде как с нормальным кондиционером с которого начала капать вода полы везде очень сильно скользкие но об этом пи*деце попозже, в общем постельное белье в пятнах на подушках волосы полотенца вроде постиранные но пятна тоже имеются телевизор у нас тупо не включался

теперь о самом наболевшем туалете как я говорила везде тут эта плитка которая ужасно скользит когда покупаешься вода выходи за пределы и стоит на всю ванную комнату упасть и удариться об плитку головой раз плюнуть и такое болото стоит абсолютно везде возле бассейна в столовой в туалете на улице вообще твориться жесть сходивши туда раз я подскользнулась и получила серьезную травму ноги

особенно опасно ходить в шлепках советую всё брать с собой тут нет обещенных шампуней (фена нормального которым сушить у нас он был просто напросто сломанный)или гелей которыми можно нормально помыться всё нужно ходить и выпрашивать на ресепшене поскольку номера так как надо не подготавливают к заселению гостей тут можно ожидать что угодно

Турков уважают больше чем нас гостей это очень сильно заметно не знаю как в других отелях но первое впечатление про Турцию очень негативное

теперь о еде кормят тут одними овощами никакого разнообразия мясо есть вонючая курица и всякие котлеты сосиски с сои от которых тошнит уже на третий день десерты тоже ужасные был один день давали вкусный десерт все остальные какие-то шарики толи с манки толи не пойми что и ещё зубную пасту Дракоша в такой формочке для выпекания есть куллер с водой холодной вода не вкусная ещё автомат с кофе в котором постоянно чего-то нет толи воды или молока не ждите ничего особенного по питанию я бы поставила 4/10 готовить стали более менее когда поприезжал турки

по поводу бассейна работает он только до 6 тоесь вечером купаться уже нельзя

когда отдыхали мы левый чувак без браслета каждый день приезжал с разными людьми и учил их плавать также на территорию могут зайти абсолютно кто угодно мне кажется это никак не контролируется, все эти официанты очень грубые, когда мы допросились со своими друзьями с Украины которые тоже здесь отдыхали поставить свою музыку нас много раз отказывали, но когда добились своего одному официанту что-то не понравилось он подбежал и выдернул шнур с музыкой.

в номерах кстати никто не убирается пока ты сам этого не скажешь, нам убирали в номере один раз за 7 дней эта уборка включала в себя мытьё полов и вынос мусора не более, а в мусорку это ничего не влезет она очень маленькая приходилось кулёк свои подставлять и выносить самим сервис на высшем уровне

Бар это тоже отдельный вид искусства стоят на полках пустые бутылки дорогих напитков и наливаю с под бара бадяжат коктейли в ихнем понятии бар работает с 10 до 10 иногда бармен отсутствует на своем месте приходилось звать алкоголя даю два стаканчика на одного человека приходится бегать стаканчики очень маленькие

мы больше ни за какие деньги сюда бы не приехали отдыхать считали дни до отъезда домой мало того что отношения не очень ещё и берега нормального нету везде скалы купаться невозможно приходится идти на пляж не от нашего отеля а в другую сторону на пляж со своим нельзя только нужно покупать у них в баре.

Вай фай только на ресепшене которого вечером просто напросто нет потому что сидят на нем все.

КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ОТДЫХАТЬ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОНО И КОПЕЕК НЕ СТОИТ ЭТО ПРОСТО МУЧЕНИЯ А НЕ ОТДЫХ ВСЕ НАШИ УКРАИНЫ БЫЛИ ОТКРОВЕННО В А*УЕ ОТ ЭТОГО СЕРВИСА.

а это ожидало нас в подземном туалете на улице, причем это было вечером вонь стояла в туалете не выносимая никто там не убирается, скользкая плитка на которой я упала и получила травму ноги.

этот десерт в коробочке это какой-то пи*здец, такой был ещё розовый тот что со вкусом пасты Дракоши, а это со вкусом какао но все равно есть не возможно.

жук под подушкой

какая-то плесень на матрасе

плюсы это расположение отеля в пяти минутах ходьбы до моря
Добавлено 12.07.21 15:49 (3 952 символов в тексте)
Все отзывы Дарьяна (1)