АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 9
Читательский охват: 8545
Фото: 167
777
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
19.06.21 - 30.06.21
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любителям моря не сюда

Отель Seaden Quality привлек тем, что был абсолютно новый и открывался через несколько недель после покупки тура. Отсутствие отзывов не пугало - новый отель будет работать на качество и репутацию. Да и заявленная концепция работы отеля на 2021 год устраивала, поэтому в первый день был шок, так как отель далеко отошел от нее. Со слов сотрудников - это вопрос экономии.

Заселение прошло быстро, так как приехали мы около 3 часов дня. Здесь же столкнулись с первой проблемой - сотрудники ресепшн плохо понимают английский и совсем не понимают русский. Все вопросы русскоязычных может решить только один сотрудник - Латиф, к которому можно обратиться с 10 до 12 утра на ресепшн.

Стандартный номер inland view стильный, просторный. Плюсы: есть выбор подушек, бесплатный сейф, вентилятор. Большой балкон, с которого не видно соседей. Шума со стороны дороги нет. Минибар пополняют ежедневно. Минусы: кондиционер не позволяет выставить температуру, поэтому всегда холодно, а при открытии балкона перестает работать. В душевой вода покидает ее пределы и заливает пол. Из toiletries только жидкое мыло для рук и гель для тела, что удивительно для отеля 5 звезд. Оправдание - борьба за экологию, поэтому как минимум кондиционер для расчесывания волос придется купить в местном магазине. Также в номере были ободраны обои и не было тапочек, но были халаты.

Сервис не идеален. Вопросы решаются медленно - тапочки получили через два дня, комплимент на день рождения (шампанское) со 2 попытки. Здесь особенно неприятно, так как в хороших отелях с днем рождения поздравляют и без уточнения при заселении. Есть доброжелательные сотрудники, есть хамы. Самые грубые работают в спа-центре. Здесь же по концепции сауна и хамам должны работать весь день, но из экономии работают с 5 до 6.30 PM .Тренажерный зал работает с утра до вечера под руководством тренера, которая может помочь с тренировкой.

Питание в первый день расстроило: в ресторане не было половины позиций, в том числе детского, диетического питания, которые были заявлены в концепции. Персонала не хватало, приходилось долго ждать, пока наполнят тарелки. Еды стараются накладывать немного. К концу отдыха еду разрешили накладывать самим туристам в перчатках и масках, а питание улучшилось: появилось много позиций мяса, рыбы, сладостей, турецкой еды, а также диетический стол. Без изысков, но наесться можно. Появилось мороженое на пляже и в основном ресторане, а не только в кондитерской. Там оно целый день, как и сладости. Большой выбор фруктов и также продуктов на завтрак. Отдельно отмечу шефа Муслу - жемчужину ресторана. Из а-ля карт ресторанов достойный только Qarpaccio. В барах множество коктейлей из местных спиртных напитков.

Территория отеля маленькая, но большую часть занимает бассейн. Он интересен прозрачной стеной. Здесь проходит аквааэробика. Кроме нее из анимации, заявленной в концепции, есть бочче на пляже и дартс. Клуб не работает(пандемия всему оправдание). Вечером было скучно, но в конце отдыха стали приезжать гастролирующие кавер-группы. Аниматор Алекс подходит к туристам с просьбой оставлять положительные отзывы.

Главный минус отеля - пляж. Он маленький и не совсем чистый, в песке колючки, которые впиваются в ноги. Заход в воду - плиты, встречаются острые камни. Бегают дикие собачки. Вода мутная, постоянно много водорослей. В таком состоянии камни можно не заметить и пораниться. Глубина небольшая и камни почти касаются живота при плавании. При входе на пляж - знак предупреждения об опасности камней. На пляже располагается прокат Water Sports, поэтому часть воды занимают лодки, катер. Плавать здесь неприятно.

Еще один минус отеля - слабый, вечно отваливающийся Wi-Fi. В целом за время отдыха были заметны улучшения в работе отеля, но ситуацию с пляжем сложно исправить. Спасение - ходить на общественный пляж либо на пляж другого отеля, но стоит ли переплачивать за Seaden Quality, когда рядом варианты отелей дешевле. Поэтому, если цель отдыха море, лучше присмотреться к другим вариантам. В этом нет ничего особенного.

Расположение отеля: 5 минут пешком до автобусной остановки, с которой можно добраться до античного Сиде, а также Нова Молл (с пересадкой). Можно и вдоль пляжа дойти до Сиде - минут 40.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Ядвига оценила сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

3.4 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

2.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
стильный дизайн просторный хамам близость к Сиде
Минусы отеля
грязный пляж опасный заход в море хамство персонала кондиционер ассортимент в душевой
Добавлено 12.07.21 20:26 (4 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация