Регистрация: 12.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
30.06.21 - 09.07.21

Отличный семейный отель. ULTRA ALL INCLUSIVE

Долго выбирали отель. Именно семейный!

Взвесили все плюсы и минусы.

Все отрицательные отзывы которые читали об этом отеле на сайтах-ничего не нашли. Действительно ULTRA ALL INCLUSIVE

На территории около 6-7(это по моим подсчётам) баров. Бесплатная выпивка, коктейли, закуски весь день.

Очень гостеприимный персонал. Когда предложили чаевые-отказали корректно, но можно на свое усмотрение оставлять TIPS для уборщицы.

Заселение было сразу, как прилетели! Не мурыжили до определенного времени.

Так как нас было 4 (2 взрослых+2 детей),сразу доплатил за family room (25 EURO за день, 225 евро за 9 суток). Кстати, турагент при продаже путевки за эту же услугу запросил примерно 1170 USD!!!! Имейте ввиду, на месте(в отеле) это ДЕШЕВЛЕ!!!!

Сам отель очень хороший, территория огромная и ухоженная.

Бар в номере бесплатный! каждый день заполняют!

На территории есть много чего,не буду перечислять.

Номер попался в видом на море SEA VIEW

Большой номер ( 1 большая кровать, поменьше и диван для ребенка (взрослый поместится)

В номере встроенные в зеркала 2 телевизора.

Интерьер очень хороший. Свежий ремонт в номере.

Питание отличное. Переживали, что из за пандемии сократят блюда. Не тут то было )) Наоборот, столы валились от изобилия!

Мясо- реальное МЯСО! Не соевое!!!!

Минусы не заметили!

И кстати, отель действительно на 70% семейный, т.к. одиноко гуляющих дам и парней практически не встречал!

Для детей есть отличный KIDS CLUB/

Управляет этим Джулия. Очень хороший воспитатель (наверно), она же по вечерам аниматор со своей командой.

больная/ухоженная территория семейный отдых. прекрасный пляж много бассейнов горки много баров приветливый персонал
Добавлено 12.07.21 22:14 (1 549 символов в тексте)

14:53 14.07.21

Здравствуйте,в каком корпусе был Фэмэли у Вас? Он у нас в этот раз зарезервирован,знаю,что есть 2х комнатные и 1 комнатные такие номера.И какие рестораны Аля-карт работали?

Все отзывы Дамир (2)