Регистрация: 18.01.17
марте 2021
25.03.21 - 02.04.21

Всегда мечтали полететь на Мальдивы, но тормозило то, что...

Всегда мечтали полететь на Мальдивы, но тормозило то, что не было прямых перелетов из Алматы, да и дети были маловаты. Дети подросли, открыли чартерные рейсы любимой компанией Эйр Астана и мы полетели.

Дети у нас взрослые (старшему 22, младшему 10) и поэтому скучно нам не было, хотя Мальдивы считают местом романтического отдыха для пар. Отель чистый, персонал вмеру любезный, есть русская девушка, которая поможет, если не владеете английским. Жили вначале на виллах, потом переехали с доплатой в домик на воде. В домиках конечно интереснее (чувствуешь Мальдивы). Питание среднего уровня, без изысков, однотипное, преобладает индийская кухня, со всеми вытекающими отсюда специями. Выпечка не вкусная, но один раз попробовать можно. Были в двух ресторанах аля-карт, но нам не понравилось. Все таки как в Турции готовить не умеют...

Ездили на экскурсию 3в1 ( черепахи, акулы, дельфины)- черепахи спрятались, дельфины не показались, но акул нам хватило за глаза. Море впечатлений, зашкал адреналина. Даже 10-летний полез в воду. Сделали невероятные фото и видео под водой кишащей акулами. Были с супругом в СПА - массаж делат не умеют балийки, или такой массаж ( легкое поглаживание), хотя просили СТРОНГ.

Резюме: Мальдивы прекрасны, вернемся обязательно, но навряд ли в этот отель.

Добавлено 13.07.21 09:37 (1 284 символов в тексте)

23:42 25.07.21

Уважаемая Альфия,

Спасибо большое, что выбрали наш отель Sun Siyam Olhuveli!

Мы очень ценим Ваше время, которое вы уделили на то, что бы оставить отзыв о нашем отеле!

Я обратила внимание на несколько моментов:
1. На экскурсии три в одном, к сожалению, мы не можем гарантировать появление всех обитателей, потому как их поведение зависит от погоды и давления. Но я рада, что у Вас осталось море впечатлений.
2. По поводу спа: подскажите, пожалуйста, просили ли Вы во время процедуры изменить силу нажима? потому как массажист обязан спросить об этом через некоторое время после начала массажа. И помните ли Вы имя массажистов? уточните, было ли это спа на воде или на острове?
Совершенно недавно сама пробовала оба спа в отеле олувели - осталась очень довольна как раз Балийским массажем, а я та еще привереда в этом вопросе.

3. По питанию: Если есть недовольства по питанию, то, пожалуйста, обращайтесь к шефу, его единственная задача вкусно накормит всех гостей. Повара всегда готовы приготовить что-то специально для Вас, даже если в меню этого нет. Особенно для детей!

Мы надеемся, что Ваш отпуск оставил множество впечатлений! в нашей сети Sun Siyam есть еще несколько отелей и действует система лояльности для постоянных гостей!

Мы будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Дарья