Регистрация: 27.08.12
мае 2021
17.05.21 - 23.05.21

Отличный отель

Пожалуй один из лучших отелей где пришлось отдыхать.

Очень приятный отзывчивый персонал. Большинство русскоговорящие. На ресепшн был только один не русскоговорящий человек все остальные общаются свободно.

Заселялись почти в 12 ночи поэтому нас ждали ланч боксы.

Правда при выселении в 5 утра ланч боксы нас не ждали так как их нужно было заказывать заранее.

Отдыхали одни из первых после открытия границ поэтому не было анимации и не работали магазины поэтому здесь ни чего сказать не могу. В последний день открыли детский клуб но мы туда не успели сходить.

Питание отличное и очень разнообразное.

Алкоголь был включен очень даже качественный виски 2 вида teacher's, и j&b, коньяк metaxa , Ром CAPTAIN MORGAN Dark Ямайский, ликер бейлиз а так же местный коньяк и пиво.

Весь алкоголь качественный не разбавленный ( при мне открывали заводскую крышку несколько раз и наливали сразу же) Наливают нормальными порциями не нужно бегать 10 раз к бару за порцией 20 гр как это бывает в некоторых отелях.

Так же в баре для детей несколько видов мороженого и делают смузи.

На территории 3 бассейна ( 2 детских и 1 взрослый) возле которых дежурит спасатель который при попытки ребенка подойти к взрослому бассейну сразу это дело пресекает т.е. действительно присматривает а не сидит для галочки . Молодцы.

До моря 2 минуты через сад, лежаки и зонты на пляже бесплатны. Песок на пляже черный поэтому днем сильно нагревается и босиком не получается погулять . Заход в море чистый спец обувь не нужна. Море мелковатое но так как были с ребенком то для нас это скорее плюс чем минус.

Очень рекомендую данный отель

makar-rbt оценил сервисы

Персонал питание алкоголь.
Далековато от центра города
Добавлено 13.07.21 10:04 (1 606 символов в тексте)