Регистрация: 13.07.21
05.07.21 - 11.07.21

1.5

без питания

Испорченный отдых

Добрый день. Мы были в гостинице с 5.07.2021 года - 11.07.2021 года. Впечатление ужасное от данного места. По приезду вам предлагают заполнить договор найма жилого помещения с актом передачи имущества (передают вам стены, пол, потолок, кавролин и т.д.). Обратите внимание не подписывайте документы не прочитав их и опишите все недостатки номера перед проставлением подписи. У нас был в номере прожог на кавролине, мы не описали его и за два дня до выезда нам выставили акт на 8 000 рублей, в случае не оплаты попросили съехать (ночь в номере стоила 3 500, то есть фактически мы теряли 7 000 рублей если не оплатим 8 000). Уборщица нагло врала, что не замечала этого прожога до нас, а так как у нас на балконе стоял кальян сделала вывод, что прожог возник из-за наших действий, указав что не хочет со своего кармана отдавать деньги. Дело разрешили, так как мы сообщили, что у нас ребёнок 5 лет в номере мы бы не курили кальян. Уборщица предложила нам отстирать белые полотенца так как на них было чёрное пятнышко, так как администратор отеля отказывается принимать полотенца с пятнами. Кроме того, за 7 дней нам не поменяли эти же полотенца, так как я должна была сама их стирать, постельное белье тоже не меняли. На бассейне можно только купаться и пить воду, еда другие напитки категорически запрещены, сидит женщина которая надзирает за порядком. Номер грязный, полки в шкафу грязные (сама вытерла). Столовой как написано на Букинге не было. Вообщем никому не советую бронировать там номер.

Красивый бассейн
Обслуживание установленные правила
Добавлено 13.07.21 13:19 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)