Регистрация: 13.07.21
июне 2021
28.06.21 - 05.07.21

Замечательный отдых ,в бюджетном отеле:)

(Прочитала предыдущий отзыв от Людмилы,и решила написать свой.Сколько отдыхающих,столько и разных впечатлений.Считаю,что культура отдыхающих,не имеет отношения к оценке отеля ).

В Турции не в первый раз,от отеля 3* многого не ждали.

Прилетели не только ради моря,но и на шопинг , выбрали бюджетный отель,возле Кемера.Опасались,что будем голодные,так,как ранее в тройках не отдыхали,отдыхали в 4*отелях. Были приятно удивлены многому..!) Прилетели рано утром 28 го июня,с Украины,4 взрослых чел. Нам одели браслеты и сказали,что можем пойти на завтрак,номера с 14:00,а к 12 ти нам уже дали номер,что очень обрадовало!))Пока ждали номер,плавали в бассейне и загорали.Персонал:приветливый,улыбчивый,разговаривает на русском.

Номер: с балконом,светлый,чистый,у нас в номере все в исправном состоянии : сантехника,кондёр,фен,холодильник.(телик- не включали,не смотрим его) В номере нет в бутылках питьевой воды,но есть кулер возле столовой,вода в нем была всегда.В ванной :мини шампуни и мыло,мелочи ,но приятно:)

Питание:не сильно разнообразное,но почти все вкусное,особенно еда ,которая готовилась при нас.И очень вкусные пирожные:) На раздаче еды,в тарелку насыпают столько,сколько скажешь, всегда можно взять добавку. Каждый день,было что- то мясное ,сладкие арбузы и дыни,вкусные пирожные,голодными не были. В баре брали только пиво,есть еще вино ,белое и красное,его не пили. В отеле есть анимация,но аниматор мужчина-навязчив,как назойливая муха,и к столикам подходил во время ужина,и на пляж приходил ,зазывал на аква аэробику...,а когда слышит отказ-кривляется,через пару дней приехало много отдыхающих и он переключился на них). До пляжа 7-10 мин,по хорошей дороге,мимо магазинчиков и приставучих продавцов,особенно экскурсий. Лежаков на пляже всем хватало,море теплое,чистое,заход в море галька-не крупная.Отдыхом в отеле остались очень довольны,оцениваю отель на твердую 3*с+. В самом поселке,по вечерам пойти не куда,только торговые ряды ,набережной нет.Для бюджетного отдыха,отель - хороший!:) Отдыхом в ,,Твинс,, остались довольны:)

атмосфера. приветливый персонал
Платный вай фай
Добавлено 13.07.21 13:33 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)