АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1838
Фото: 0
494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Отель полностью соответствует уровню 4*. Сам отель небольшой, очень уютный. Очень красивая зона ресепшн. Номера очень просторные и чистенькие. Мебельный фонд в номерах немного "подустал", но в целом все есть, чтобы чувствовать себя комфортно: вместительные шкафы, комод, зеркало, холодильник, мягкие стулья, столик и очень удобные кровати. На балконе есть пластмассовые стулья и столик и очень небольшая сушилка для полотенец и купальников. В ванной комнате есть фен (не пользовались, был свой).

Обслуживание. Персонал отеля очень дружелюбный и очень старается. Можно общаться на английском, но также говорят или понимают русский. Заселение произошло очень быстро , в течение 20 минут, несмотря на поздний час прибытия (около 23:00) и большое количество прибывших туристов (практически весь автобус). Также был предложен поздний ужин.

На семью из 4 человек мы бронировали 2 2-хместных номера. Нам сразу же дали без доплат два смежных номера с общей дверью между номерами с видом на море в основном корпусе. В номере ждал комплемент от отеля в виде тарелки с фруктами и восточными сладостями, а в ванной- лепестки роз на полу и т.д.

Все возникающие проблемы решались очень быстро. Отдельное спасибо администратору Амину, очень радушный и участливый человек, очень хорошо говорит по-русски, моментально решает все проблемы!!!

Номера хорошо убирали, каждый день, в удобное время (практически не пересекались с горничными), полотенца меняются по требованию (если вы кидаете их на пол)

Официанты в ресторане также очень стараются.

Питание

Кормили хорошо, вкусно и разнообразно, на любой вкус: мясо, птица, рыба, морепродукты, овощи, салаты, супы (удивительно- неплохие, не острые), спагетти, пицца, фрукты, мороженое и т.д. Вода и вино-бутилированные. Перекусить в течение дня можно в баре у бассейна (пицца, "панини"-булка с курицей или сыром, йогурты и фрукты), там же напитки в течение дня. Есть бар на пляже, но он заработал в последний день нашего пребывания.

Пляж

Это самый главный плюс отеля!!! Достаточно широкий, песчаный, немного портят впечатление старые лежаки (к тому же их не чистят от песка), но мы не обращали на это внимание. Лежаков всегда было достаточно в любое время и на пляже, и у бассейна (бежать рано утром и занимать не было необходимости) Очень комфортный заход в море, особенно, если вы с маленькими детьми. Море чистое, теплое, чаще всего спокойное. Медуз не видела, хотя в отзывах во время нашего отдыха читала, кого-то ужалили. Сколько мы не плавали и как не искали их-- не нашли)))

Анимация

Общая с соседним отелем-Бель Азур (также как и территория). Ребята -большие молодцы, развлекают и взрослых, и детей.

В целом о-о-очень довольны отдыхом!!!

Плюсы отеля
Пляж территория питание обслуживание
Минусы отеля
Практически нет (устаревшая мебель)
Добавлено 13.07.21 16:03 (2 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы user8074 (2)