Регистрация: 13.07.21

июле 2021
05.07.21 - 11.07.21

Адский ад

Хочу сказать сразу,что я человек оооочень лояльный, абсолютно не привередлива и максимально пытающаяся находить плюсы в любой ситуации,за все свои поездки на отдых, отзывы пишу крайне редко,только чтобы поделиться восхищением и помочь людям сделать правильный выбор. Так вот, это мой первый УЖАСНЫЙ отзыв, такой же,как и этот отдых в этом "отеле", который не тянет даже на 2*. И ехать сюда нужно только тем, кто хочет себе за что-то отомстить))))

Не буду много писать о заселении и отношении к людям, это мрачный мрак и плевать они хотят на вас, ваших детей и элементарные потребности комфорта.

АБСОЛЮТНО ВСЁ,что вы увидели на фото, просто несуществующие вещи, иллюзия, фантазия, назовите как хотите, но это дизайнерский проект (на фото), который никогда не воплотиться в реальность.

ЕДА. Её нет. Отслова совсем. За неделю пребывания, мы ели один булгур и какие-то листья салатов. Всё остальное, это корм для животных, страшное на вид, ещё хуже на вкус и воняет гнилью. Я незнаю, КАК так можно испортить те же макароны, картошку или рис...

На ваши запросы, просьбы,мольбы,ресепшен не реагирует никак..То есть...полчаса,через час, сегодня, и т.п. В итоге- НИКОГДА) Кондиционер не работал (причем не только у нас, но и у всех, с кем мы имели честь познакомиться и разделить эту печаль "отдыха" вместе))),на пятый день после скандала, закатывая глазки принесли вентилятор...Телевизор не работал, совсем, а у кого-то просто висела "коробочка" на стене (с обрезанными сзади проводами),а у кого-то просто дырка для него))). Никаких шторок, разделителей и т.п в душе нету, вонь канализации стоит нереальная, всё в грибке, слизи,плесени, ржавое и страшное. Муравьи и тараканы ведут себя как дома))

Никакого детского клуба там нет, не обольщайтесь, если вы с детьми, то они с вами 24\7. Преславутый ФАРАОН, о котором пишет отзывы он сам же и его друзья ( С КОТОРЫМИ ОН ПО ВЕЧЕРАМ спокойно бухает на лежаках) ,это просто диджей возле бассейна, никакого отношения к анимации ни он, ни девочка с ним (ОДНА) не имеют. Её нету от слова СОВСЕМ).

Номер просто мрак. Повторюсь, я не привередлива, но это отсутствие ремонта просто снесло крышу. Обдёртые стены,мебель шатающаяся и облазящая со всех сторон, заплесневевшие подушки, никакого холодильника в номере нет, мы 4 дня оббивали порог ресепшена и опять таки со скандалом нам его принесли. Эмоций полно!!!!!!! Рассказать есть еще что,но это будет миллион букв с нецензурной бранью))) Если кого-то и вправду заинтересует этот отель, могу сбросить фото и видео, которые отобьют желание сюда ехать.

Желаю всем спокойного и уютного отдыха)

Рядом море.
Все остальное.
Добавлено 13.07.21 17:39 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)