Регистрация: 28.02.20
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

Почему не 5*???

Долго выбирал отель и увидев его интерьер выбрал его. Не пожалел ни капли. Обслуживание на 5*, не понимаю почему 4* заявлено. Персонал очень крутой. Интерьер огонь. Концерты фортепиано в исполнении Натальи просто бесподобны. Бар круглосуточный, и покормят и напоят). Пляж свой, удобный, песок, вода чистая, бар на пляже. Интернет везде и бесплатный. Номера убирают на отлично. Бар в номере бесплатный, сейф бесплатный, лежаки и полотенца на пляже бесплатно. Всем рекомендую побывать там. Как только переступаешь порог отеля, то как будто в каком-то музее. Везде копии скульптур, картины, мебель. Это надо видеть.

ЕВГЕНИЙ оценил сервисы

Одни плюсы. Всех не перечислить.
Минусы в этом отеле отсутствуют
Добавлено 13.07.21 22:18 (614 символов в тексте)

14:05 25.08.21

Евгений, интерьер отеля - это хорошо. Но люди елут обычно не ради интерьеров.
Мини-бар, действительно, бесплатный. Большая бутылка Спрайта, Колы и минеральной негазированной воды. Две маленькие бутылки - газированной минералки. Две маленьких коробочки сока. Когда вы это выпьете, добавлять вам будут только большую бутылку воды ежедневно.
Напитки на пляже, если это не спрайт и не кола, платные. Мороженое - платно.
Вай-фай бесплатный, но едва тянет. Лучше бы был платный, но нормальный.
Бесподобных концертов Натальи за 10 дней мы, увы, так и не увидели.
Анимация, вообще, крайне слабая.
Лежаки и зонты на пляже бесплатные. Зонты многие сломаны, матрацы - обшарпанные.
Итого: у меня тоже недоумение по поводу звёзд отеля, но в обратную сторону. Почему он числится пятеркой, хотя тянет на 4* максимум.

15:19 25.08.21

Наверное вы до этого не отдыхали в 4ке. Наталья играла чисто от себя, возможно когда были вы там она в это время не работала там совсем. Для сравнения я следом отдыхал в 5ке, там вообще интернета бесплатного не было, не говоря уж про бар в номере, даже если это обычная вода. Бара на пляже в 5ке вообще не было. Почитайте мои другие отзывы про последний 5звезздочный отель. С этим отелем вообще не сравнить .
Вам стоит съездить в 4ку, которая была до этого 3кой. Тогда вы поймёте моё сравнение.

16:42 25.08.21

Может Вы до этого не отдыхали в нормальных отелях, этот отель это полное "дно", до этого проблем с турагенствами не было и мы всегда брали настоящие пятерки и четверки, и ни в одном отеле такой жути не было, этот отель еле-еле тянет на тройку

16:50 25.08.21

Не соглашусь. Сколько людей столько мнений

14:57 26.08.21

В четверке отдыхали давно, это правда.
Но в пятерках - регулярно. Потому-то и бросилось в глаза несоответствие отеля заявленному уровню.

15:50 26.08.21

Так она 4ка)

17:57 26.08.21

Почему Вы так утверждает?
Туроператор TUI продавал его как 5*ultra all.
На мой вопрос, почему я вижу на некоторых сайтах его 4, турагент ответила, что он БЫЛ четвёркой до недавнего времени.

21:31 26.08.21

Потому что мы покупали тур как в 4ку)

18:09 26.08.21

Посмотрела.
На Tophotels и TripAdvisor он 4*, на Booking, Travelocity и на сайте самого отеля - 5* ultra all.
Не знаю, как прикрепить скриншоты, поэтому поверьте на слово. :)

09:51 27.08.21

Да? А когда покупали тур и у какого туроператора? В каком городе, если можно.
В отеле мы познакомились с двумя семейными парами. Спрашивала их - им тоже продавали пятерку и цена та же за 10 дней.

10:35 27.08.21

Туи. Из города Уфа. 7 ночей ультра всевключено 62000 за двоих.

10:57 27.08.21

На двоих на 9 ночей 126.000 :)
Может быть, у Вас было ранее бронирование?
Вы когда покупали тур?

12:43 27.08.21

Нет, купили за день до вылета. 26го июня были уже там. Пцр тест держал. Просто повезло может.
В прошлом году в марте на Кубу летали вдвоём за 63 также, но из Москвы за двоих 11 дней все включено Варадеро. Сейчас почему-то нет уже таких цен.

13:46 27.08.21

Спасибо за ответы.
Про горящую путевку поняла. Но почему Вам в конце июня продали как 4*, а нам в конце июня (договор от 21.07.2021) на начало августа продали как 5* - не понятно.
Одно и то же агентство.
Хм...

14:04 27.08.21

Ответ прост. С 22го июня открыли Турцию, пошёл большой поток. Чтобы заработать туроператоры подняли цены максимально вверх. А т.к. мы летели в числе первых, тем более не из Москвы, то успели на дешёвые билеты. А по поводу 4 и 5 звёзд да, интересно. Значит ещё и обманывают туроператоры.

13:55 27.08.21

Ошиблась. Договор от 21.06.2021, конечно же.

Все отзывы ЕВГЕНИЙ Жук (2)