Регистрация: 13.07.21
июле 2021
05.07.21 - 12.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель, персонал, питание!

Только вчера прилетели с Кириша, с этого отеля. Расскажу про отель, чтоб немного предупредить тех, кто собирается туда ехать. Не в коем случае, не рекомендую!

Заселение, поселили на 5 этаж, в комнате - Африка, (кондиционер не работает, холодильник не работает, вода ледяная, унитаз не смывает) комната на троих, в которой места, как на одного. Полотенец нет, подушек нет, только к вечеру выпросили подушку для ребёнка и дали три полотенца мокрых, так как они не успевают высыхать....

На следующий день,выпросили управляющего этого отеля поменять номер, дали на третьем этаже, ну когда я открыла чемодан чтоб достать вещи, то 3 пакета вещей, это одно отделение в чемодане, пропало! На ресепшене посмотрели в их сейфы потерянных вещей, там их не оказалось. Я подумала, что дома оставила, но дома их тоже не было. Три дня ходила в шоке и не понимала что происходит, сын остался в одних трусах и шортах с футболкой в которой прилетел. Ну у меня на радость было двое шорт и 2 майки. На четвёртый день нашего отдыха стоя у бара за пивом, я просто обалдела,бармен который разливал пиво, был одет в рубашке моего сына, конечно же я обратилась на ресепшн, они позвали горничную и 5 этажа, которая в первый день убирала комнату и тут у меня не то, что случился шок, у меня отобрало речь... Горничная пришла в моей футболке... На вопрос где она её взяла, она сказала что нашла на первом этаже под кроватью. Начались разборки, в итоге после часа разговора администрации отеля они заявили что заплатят мне 50$ и на этом все я забуду и к ним претензий иметь не буду,горничную мы уволили(она была беженкой с Сирии) ,какие к нам претензии могут быть. Мы не знаем сколько вещей было у вас, может вы хотите за счёт нас обновить гардероб.

Дальше, был гид отеля, которому я написала жалобу, вызвали полицию(пришли друзья управляющего, которые через день танцуют и пьют в отеле, в шортах и кепках) все законы на их стороне и если обратится к ним, то я буду судится с сирийской беженкой, которая осталась без работы и ничего мне не выплатит. Камеры в тот день,чтобы просмотреть были выключены, вещи как доказательство, что это мои, у меня есть фото, где я в этой футболке, выкинули. Вообще, все сделали, чтобы себя выгородить. Принесли 50$ и на этом все.

Ребята, все кто собрался ехать в этот отель, подумайте,оно вам надо... Это будет 100% испорченный отпуск. Хозяева ужасные жлобы, я такой жадности ещё не видела. Питание - овощи, асе политые каким то кислым соусом, если утром не съели, поставят кислое на обед, мясо курица по одному кусочек выдаёт шеф повар, кусочек 5см, рыба была 2 раза, жареная селёдка и жареная скумбрия... Фу... Сладости очень мало их разбирают и не вкусные. Воду не дают, только на разлив нужно спускаться и набирать самим в столовую. Она часто заканчивается и приходится покупать в магазине за 2$. Бар, 2 напитка пиво и вино(воняет какой то брагой, скисшее)

Вечерняя программа, орёт колонка не слышно музыки турецкие песни, так как в отеле полно турков отдыхает, они танцуют и хлопают сама себе, пьяные в стельку. А утром в бассейне плавают дети и орёт музыка с матами(этому есть видео подтверждение)

На территории грязь, запахи мочи котов везде. В отеле пауки, маскиты и даже нашли тараканов.

Это убогая дыра, где весь персонал хочет тебя обдурить им вообще начать на людей. Каждый день все возмущаются и кричат, а им все равно!

Люди! Прежде чем ехать путешествовать в этот отстой, прочитайте этот отзыв и пускай хранит вас Бог, от этого отеля и мерзкого персонала!

Горный воздух и вкусное пиво
Все минусы во всех категориях проживание питание обслуживание пляж и прочее
Добавлено 14.07.21 07:57 (3 475 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)