Регистрация: 14.06.18
июне 2021
29.06.21 - 10.07.21

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отели с 29.06 по 10.07, приехали в отель вечером, заселили сразу же, нас было 2 семьи, заселили в один домик. Отель очень понравился, питание на 5++++, все очень вкусно, разнообразно, каждый день мясо , рыба, индейка, курица, баранина, все в разных видах и все очень вкусно! Алкоголь импортный виски несколько видов, наливали не жалели. Текила местная , но очень даже хорошая) Номера новые, все чисто, море сказка) Детский клуб супер! Девочки молодцы! И на банане детей катали и на ранчо к лошадям возили, нашим мальчишкам 9 лет очень там нравилось. Детские коктейли с фруктами делают очень вкусные и красивые) Отель рекомендую семейным парам, молодежи будет скучновато. Мы ни разу не пожалели выбором отеля, все очень понравилось!

все
нет
Добавлено 14.07.21 11:15 (749 символов в тексте)

12:10 20.07.21

Ирина, скажите пожалуйста, говорят ли детские аниматоры на русском языке?

12:13 20.07.21

Да, все девчонки говорят на русском языке !

12:14 20.07.21

Спасибо! А за территорией отеля есть куда сходить? Магазины есть поблизости?

12:17 20.07.21

На территории отеля есть несколько магазинов , около отеля тоже есть рынок , мы не ходили. Мы ездили в Кемер на такси, 10 минут езды, можно и на автобусе туда доехать .

12:18 20.07.21

Большое спасибо за ответы. 😊

00:57 25.07.21

Ирина, подскажите какой именно импортный алкоголь наливали? Что-то есть платное или все бесплатно?

09:11 26.07.21

Виски несколько видов импортное, мужчины пили наши, сама не пробовала. Но они пили только его. Чивас ригал (разные года), Баллантайнс. В махито нам наливали бакарди импортное. Мы в основном пил текилу их местную, мы их просили нам ее холодную наливать)) и было очень даже ничего)))
Коктейль пробовали только 1 раз, апероль, не понравился, больше коктейли не пробовали)
Пили еще джин с бифитером(именно с ним только) и просили туда добавлять огурец, подруги пили, им нравилось)
Платного ничего нет, наливали сколько угодно, не жалели вообще алкоголя))

Все отзывы ирина Т (4)