Регистрация: 06.12.10
июне 2021
27.06.21 - 11.07.21

Отель понравился, рекомендую!

Наш отдых в отеле Titan Select был с 27.06.21 по 11.07.21 продолжительностью 14 ночей.

НОМЕР:

Заселялись поздно ночью, номер дали быстро, больше стандартного, но с видом на шумную дорогу, к сожалению, большие номера в отеле только на эту сторону, утром по нашей просьбе поменяли на другой, но меньший по размеру тип standard, старший ребенок спал уже не на своей кровати, а на диванчике, дорога все равно слышна, но меньше, из-за жары спали с закрытым балконом с работающим кондиционером, поэтому шума от улицы не было. Младшему ребенку горничная принесла кроватку (манеж) с матрасом, удобная, вопросов нет.

Шторы перекрывали свет не полностью, поэтому утренний подъем у детей был раньше обычного (для кого-то норм, но мы любим поспать).

В номере в холодильнике всегда пополнялась горничной питьевая и минеральная вода в бутылках.

В ванной был фен, жидкое мыло и гель для душа, 2 стаканчика.

РЕСТОРАН:

Питание на завтрак нормальное, все как и везде, яйца, омлеты, сосиски, запеченые овощи, иногда рисовая каша, булочки, холодные закуски из сыров, колбасы, овощи, фрукты, печенье, хлопья, йогурт, варенье.

Обед, ужин, тоже все вкусно, много овощных салатов, разные фрукты, в т.ч. черешня, виноград периодически.

ПЛЯЖ:

Лежаков много, они без матрасов, свободный найти не проблема, но не хватало деревянной дорожки к морю, песок очень горячий, в шлепках еле добегаешь. Есть хороший плавный вход в море, без каменистых плит.

Хороший бар на пляже со столиками: холодные и горячие напитки, бургеры, картошка, нагетсы. Пиво в больших стаканах. Бесплатное мороженное с 15 до 16.

БАССЕЙН: в "большом" на удивление всегда теплая вода, очень комфортно, людей мало. А вот в маленьком для малышей, всегда холодная. Бассейн с горками работал 2 раза в день по 2 часа каждый сеанс, достаточно чтобы накупаться, вода тоже очень теплая, много детей, горки гладкие (плавки целые).

ПОЛОТЕНЦА и СПА: Место где выдают и меняют пляжные полотенца - БЕСПЛАТНО и без депозита, по специальным карточка выданным во время заселения, одно на человека, по расписанию, можно ежедневно. Есть хамам и массажи платно, цены как везде. Брали курс массажа (у русской девушки Людмилы), понравился. Оплата на ресепшене.

WI-FI: Бесплатный только в лобби, ресепшене, кое-где у бассейна, в час-пик качество хуже обычного. Можно брать платный вай-фай, будет работать еще и в номере, но НЕ работает на пляже, 1 евро в день на одно устройство. Мы брали, не уверена, что стоило, потому, что мало пользовались, на 14 дней посчитали 14 евро или 15 долларов, оплата на ресепшене.

АЛКОГОЛЬ: Выбор напитков приятно удивил. Готовят коктели: Блю гаваи, Секс на пляже, Дайкири -вкусные. Лекеры Бейлиз и Милибу, крепкий алкоголь ром, виски, коньяк, джин, водка, еще что-то. Бутылочное белое и красное вино неплохого качества.

ПЕРСОНАЛ: В основном приятный, доброжелательный, услужливый, всегда улыбается.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Днем аква-аэробика в бассейне, вечером Мини-диско для детей с 21.00 до 21.30, потом взрослая анимация. Дискотеки и танцев нет. Недалко от отеля есть популярный в поселке большой клуб под открытым небом с танцами до утра. Вход бесплатный. Есть рядом куча магазинчиков, даже на рынок можно не идти, т.к. он далековато находится, в центре поселка.

Впечатление от отдыха в этом отеле очень хорошее, рекомендую!!!!

Бассейны

Добавлено 14.07.21 15:39 (3 282 символов в тексте)

11:10 05.08.21

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как там с хамамом? Можно посещать? И ещё, посмотрела обзоры питания в этом отеле в пандемию, и прям плакать захотелось - на завтрак варёные яйца, сосиска, булка,сыры и какая-то жижа, похожая на кашу... А глазунья, а омлет, а свежая выпечка??? Я правильно понимаю, что этого нет? Буду благодарна за ответ)

11:44 05.08.21

Добрый день! Да, хамам работает, около 30$ стоит.
Питание нормальное, у меня претензий нет. На завтрак есть выпечка, но не сладкая: булки с брынзой, укропом, но не скажу, что супер свежая, омлет вкусный, яйца вар, что-то из овощей запеченых: баклажан, перец, кабачок, помидор, сосиски/салями. Плюс куча холодной еды: сыры разные, колбаса, масло, огурцы, помидоры, йогурты, варенья, аля-Нутелла, кукурузные шарики и хлопья с молоком, печенье, лукум (обычный), арбуз, чай/кофе/какао. Без исысков, но мы всегда были сыты!

10:47 14.08.21

Добрый день! А что с дневными и вечерними развлечениями? Дискотека есть?

11:10 14.08.21

Д.д. анимация не очень активная,не навязчивая.
Днем на бассейне предлагается аквааэробика, мне понравилась. Вечером в амфитеатре мини-диско для детей в 9, и потом шоу-программа для взрослых, не ходили, не могу сказать как. Дискотеки в отеле нет. Есть локации в отеле где можно просто посидеть пообщатся, бары в отеле все до 12 ночи. Мы тусили на террасе в лобби по вечерам, без музыки, но с интернетом.
Большой клуб есть рядом с отелем, 5 минутут пройти налево, под открытым небом, вход бесплатный.

13:03 27.08.21

Здравствуйте! Подскажите по матрасам на пляже и пляжным полотенцам. Где-то читал, что матрасы и полотенца платные, и смена полотенец тоже платная. Очень мало почему-то об этом информации. Спасибо!

11:57 29.08.21

Пляжные полотенца выдают бесплатно, взять можно в хамаме, там же их меняют на чистые тоже бесплатно, хоть каждый день, но по расписанию.
Матрасов на шезлонгах на пляже нет, можно взять за 1евро, но не заметила, чтобы кто-то брал. На бассейне все шезлонги с матрасами.

12:59 29.08.21

Спасибо за ответ!)