Регистрация: 14.07.21
июне 2021
08.06.21 - 22.06.21

3.3

Карантинный отдых

Мы прилетели с подругой 8 июня и поселились в разных номерах так как как я улетала через 2 недели оно было всего на неделю.

Мой номер был 323.

Мы купили путевку используя наши остаточные средства с 2019 года компания TUI на 2 недели 190000 тыс.

Сразу напишу мы не очень прихотливые но есть адекватные вещи которые в принципе неадекватны.

Напишу по порядку, по прилету заселили нас быстр. Номер убитый в хлам отель очень утомленный. В номере при использовании чистки зубов раковина протекала прямо на пол, какашки в туалете за редким исключением практически не смыть напора воды нет. Бельё меняют по просьбе чаевые оставляли. Кондиционер за 2 недели ни разу так и не работал.

Самое отвратительное при продаже тура выбирался аквапарк!!! Отель был выбран исключительно для удобства и развлечения детей и нигде никто не сообщил что он не работает от слова совсем ни одна горочка! Обещали 15 числа открыть подруга расстроилась потому что 15 они улетели мы улетели 22 горки так и не работали.

Еда в столовой отдельная тема такого скудного питания я не наблюдала за всю свою жизнь. Хотя отдать должное мы прилетели ,отели был малонаселенный( вроде как открыт был с 30 мая )через неделю было больше народу и еды стало больше в смысле разнообразнее.

Море прекрасное, чистейшее и великолепное 🙏. Когда прилетели было очень-очень много водорослей огромные горы лежали на пляже сказали их убирает трактор но они лежали ещё два дня, потом стали чистить каждый день это радовало.

Персонал в отеле отзывчивый, На просьбу все стараются реагировать и помочь. У меня полное понимание что из 190 тысяч отелю достаются копейки остальное всё уходит на нашу авиацию и жадные турагентства. Чистоту поддерживают как могут. Персоналу надо что-то платить отель очень большой был( очень много заброшенных корпусов сзади отеля тоже заброшка).

Джерба понравилась До этого была в монастире, на джербу Обязательно вернусь в этот отель Не за что Некогда даже бесплатно.

Надо понимать что уже оказавшись там Я радуюсь тому что вырвалась в пандемию и старалась не замечать плохого, море оно и есть море.

Насчёт злого бармена. Ничего он не злой очень даже человечный. В отеле произошел инцидент, можно даже сказать по национальному признаку, пьяный гость местный, забрал у меня еду на полдник дают выпечку которую я взяла для своего ребёнка при этом присутствовали другие из персонала отеля, Единственный кто вмешался в ситуацию был как раз этот бармен. Я благодарна ему за участие потому что дать отпор будучи женщиной местному пьяному гостю , высокому мужику я конечно не рискну. Чувство безопасности у меня конечно пропало боялась ходить мимо. Гость демонстративно издевался смеялся глумился персонал отеля всё видел. Потом старалась избегать пересекаться с этим персонажем но злой бармен не знаю почему вы его назвали злым каждый раз спрашивал всё ли у меня О'кей.

Слава Богу инцидент не видел мой ребёнок. Ну неадекватных везде полно.

На ресепшене перед отлетом можно попросить весы чтобы взвесить свои чемоданы с учётом сувениров и подарков.

И самое неприятное из номера пропала красная кофта спортивная Каппа. Конечно ,же никто ничего не видел, за неё не сильно расстроилась видимо тот кто её взял она ему нужнее.

Отдельно забыла написать про воду. Воду в бутылках дают на ужин в столовой и на обед. На пляже дают стаканчики с водой бутылок нет, бар не работает. Утром собираюсь на пляж воды взять негде от слова совсем если с вечера они приготовили себе сами.

В номерах воду в холодильнике не кладут тоже.

До нас тоже везли грузопассажирским рейсом.

Всем удачно отдохнуть!

Ольга оценила сервисы

Милый персонал отзывчивый
Очень-очень старый отель канализация отвратительная номера утомлённые очень мало качественной еды.
Добавлено 14.07.21 15:59 (3 560 символов в тексте)

10:58 01.08.21

Смешно читать про "жадные турагентства" )) Справочно: заработок (не прибыль) ТА с тура 7-8% , это с ваших 190 тысяч составляет 13300 руб.

12:35 01.08.21

Если вам смешно посмейтесь))
Конечно вы бедные работаете себе в убыток и тоже нормально,вас насильно заставляют работать в убыточном бизнесе )))

12:35 01.08.21

Если вам смешно посмейтесь))

17:04 09.08.21

Про "насильно", "убыточно" и "бедненькие" - это вы уже сами придумали зачем-то )) Вам лишь справочно указали на то, что то, что Вы называете алчностью, ничего общего с алчностью не имеет.