АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.18
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 5304
Фото: 55
346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
03.07.21 - 13.07.21
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлежка

Если вы читаете этот отзыв, значит рассматриваете отдых в Skylife отеле. Это не отель, это ночлежка для турецкой молодежи, приехавшей на тусовку. Если вы сами выбираете отель, не повторяйте мою ошибку, просто забудьте про него. Если вам турагент предлагает эту беду, бегите от такого агента. Он либо не владеет информацией, что говорит о его некомпетенции в своей профессии, либо хочет испортить ваш отдых.

Теперь о самом отеле-ночлежке. Номер -

каморка с ванной комнатой, где умывальник размером с ладонь (см. фото), и форточкой за решеткой вместо нормального окна, выходящей в подсобку соседнего отеля. Контрастный душ не давал расслабиться, т.к. 3 секунды лил кипяток, 4 - холодная вода, а вот в двухсекундный промежуток надо было успеть полить себя. Из освещения - 2 бра над кроватями. В телевизоре есть один русский канал "Россия-24", но попробуйте его найти среди 2500 каналов. Гудящий кондиционер, дующий в кровать. При заселении в номере полностью отсутствовали полотенца и умывальные принадлежности. Только присутствие на ресепшене русскоговорящего работника помогло решить эту проблему, остальные не понимают даже английского. За 10 дней уборка была дважды, заключалась она в заправке кроватей, выносе мусора и сменой полотенец. Сейф починили на 3 день, до этого он был закрыт и орал сигнализацией от любого хлопка в коридоре или соседних комнатах. Слышимость в номере чудесная, вы слышите всё, что творится вокруг и на улице в радиусе 10 метров. Wi-Fi вроде присутствует, но подлючиться к нему нельзя из-за превышения числа абонентов.

Про питание сказать нечего, потому что оно отсутствовало как таковое. Кормежка на обед и ужин состояла из 2-х блюд, салата из недоеденных вчера продуктов и зелени. На завтрак, если повезет, дадут вареное яйцо. Вообще, есть то, что приготовил повар, просто невозможно. Есть можно было только порезанные овощи, некоторые фрукты, картошку фри, рис и вареные яйца. Но если повар решал разбить яйцо и сделать яичницу или омлет, есть это уже было невозможно. Сложилось впечатление, что продукты закупаются на каком-то рынке просрочки и некондиции.

Короче, питались мы в различных кафе, где невообразимо высокие цены. На этом курорте все баснословно дорого. Почему в Европе лежак стоит 2,5 евро, а здесь 10 евро? Ответ как в анектоде: "Потому что 10 больше, чем 2,5". Первые 2 дня на эти 10 евро с человека можно было брать напитки и еду, но потом им стало мало и надо было только за шезлонг отдать 10, а напитки за отдельную плату, которая в 5-10 раз больше, чем в Мигросе или Шоке.

Вода в море ледяная, да и морем залив Гюмбета назвать нельзя. Какая-то громадная мусорная лужа с ночующими на берегу бездомными, алкашами или наркоманами.

Отдых был испорчен напрочь. Такого разочарования от Турции я никогда не испытывал.

Вывод для себя я сделал однозначный, ноги моей больше в Гюмбете не будет.

Фото туриста отеля

Прочее

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Умывальник размером с ладонь

PAVEL оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Отсутствуют
Минусы отеля
Одни минусы
Добавлено 14.07.21 19:12 (2 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы PAVEL (6)