Регистрация: 27.12.17
Читательский охват: 19357
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
22.06.21 - 06.07.21

Не для длительного проживания!

Мы отдыхали в этом отеле 14 дней в июне с двумя маленькими детьми 5 и 7 лет. Взяли номер побольше, чтобы дети отдельно родители отдельно. При заезде на ресепшене нас встретил администратор Набиджон, отлично говорит на русском. Всегда готов помочь и вообще очень учтив! Номер дали с видом на мору и бассейн, вид огонь! К сожалению в номере не было заявленной гладильной доски, утюга, но если попросить все это вам принесут! Даже подставку для ног чтобы дети могли доставать до раковины можно организовать! Минус по номеру, это то, что номер старый, душевая..., много ржавчины..., неисправная лейка. По скольку у нас две комнаты, у нас было два телевизора.., но на момент заезда ни один не работал..(

Пришел их мастер что то посмотрел, принес один пульт на два телевизора и все стало работать. Не удобно конечно немного что один пульт а телевизора два, но уж лучше так. Уборка номеров не хорошая и не плохая, все зависит от того кто убирал ваш номер, в один день у нас забрали коврик для ног, полотенца для рук и халаты и ни чего в замен не принесли пока мы сами не попросили, в другой раз, все было убрано на отлично. Большой плюс это ежедневная смена постельного белья! Территории у отеля нет!, сразу бассейн который к слову не такой уж и большой как может показаться, бывало такое что все в нем просто стояли, т.к. плавать было не возможно. Есть маленькое джакузи и небольшой для малышей бассейн, что не маловажно под навесом! С лежаками проблем не было, большая проблема с зонтами!, если хотите не сгореть и вам нужен зонт, приходите в 6-6:30 утра! По меню все очень однообразно, два супа куриный и пюре, каша только овсянка, омлет - за которым иногда бывает очередь. Но в целом вкусно! Огромный минус отеля в том что нет ни какой анимации, но если ее нет, то и музыки даже нет ни у бассейна ни у пляжа. Отсутствие алкоголя тоже играет свою роль, но рядом с отелем есть магазин вроде Оскар (при выходе из отеля, сразу налево, пройти чуть дальше кольца и будет закуток налево, там будет с виду не приметный но приятный магазин..)

В целом очень приятный отель для спокойного отдыха без шума!, но жить в отеле где есть только море-кипяток и бассейн длительное время тяжело. Прогуляться по территории вечером не где! На улице тоже немного жутко, если отойти дальше от улицы на которой расположены отели.

В отеле и за его пределами находиться можно только в маске!

В ресторане можно попросить и вам сделают картошку фри и наггетсы.

Экскурсии очень дорогие, скидок для детей либо нет вообще, либо они не значительные!

В баре у бассейна с 11-00 подают напитки, можно даже заказать безалкогольные коктейли!

Enjoy!

Добавлено 14.07.21 19:35 (2 614 символов в тексте)