Регистрация: 18.06.16
июле 2021
04.07.21 - 11.07.21

Жадность!

В процессе отдыха в этом отеле я до последнего сомневалась какой всё же характер, положительный или отрицательный будет нести мой отзыв. В общем последний день отдыха всё расставил по своим местам.

"Жадность фраера сгубила".

Пишу как есть, честно без прикрас. Но от себя скажу сразу отель рекомендовать не буду!

Кому лень читать весь опус прочтите последний абзац =)

И так, с чего начнётся ваш отдых в отеле Marvel 4*, если вы прибудете в отель раньше 14 00, то с очереди...

Нам повезло ещё больше, автобусы с Кишинёва, как правило, прибывают в Болгарию утром. Мы были в отеле в 9 05. Нам сразу же на рецепции сказали. "Браслет всевластия" (классические браслеты которые вам одевают на руку в отелях работающих по системе all inclusive) оденут строго по часам, после 12 15. А до этого даже глотка воды вам никто не предложит. Ждите =) Заселение в номера осуществляется строго после 14 00. Отель достаточно большой, отдыхающих много. Мест на рецепции к 12 00 свободных не осталось. Что мы имеем в итоге? Толпу гостей отеля которые хотят как можно скорее заселиться. Как следствие, на получения браслетов очередь. На получение ключей от номера очередь. И если с браслетами в целом всё прошло "быстро", нам его одели на руки всего лишь вначале второго ))) То вот с получением номеров просто жесть!!! В половине пятого мы наконец-то попали в номер. Почему? Вопрос к организации и сотрудникам рецепции. Все стоят в кучу. И те кто от тур операторов, и те кто бронировал через букинг. Казалось бы с первыми всё ясно понятно. Полная предоплата, номер бронируется сразу же по покупке тура. Т.е они за ранее знают сколько в этот день ожидается гостей и в какие номера их положено заселять.. Но очередь общая, а с бронирующими через букинг у них явно были проблемы. Два рецепциониста стоят склонив головы над журналом с номерами и по 10\15 минут ищут куда и кого отправить и заселить. А ты стоишь, ждёшь, убитый после 14\16 часовой дороги и к тому моменту 5-ти часового ожидания номера смотришь на это и постигаешь Дзен!

Вы уже догадались да, что в принципе, такого начала более чем достаточно, что бы прийти к решению в этот отель больше не соваться =)

Но давайте пробежимся далее.

Номера... классные, очень большие, достаточно чисто, много мебели реально несколько шкафов, что редкость для болгарии, удобная прихожая. Большой TV. И вроде нет откуда ждать подвоха, а он есть))) в номере дичайше, отвратительнейше воняет табаком.. Как в прокуренном годами баре. Кондер встроен в систему вентиляции номера, люк вентиляции в прихожей на потолке и она общая!! И если вы уточняете номер для не курящих пофиг))) Вы то можете и не курить, а ваш сосед будет прям в номере и через вентиляцию весь это чудный аромат будет у вас в в комнате. И уже от вашей одежды будет пахнуть не морем и духами, а как от заядлого пропойцы)))

Ресторан и еда! Здесь реально очень вкусно! Нам действительно понравилась еда! НО!!! Ресторан маленький, явно не расчитанный на такое количество отдыхающих, периодически мест не хватало. Есть терраса и опять, чисто организационный вопрос. Над террасой натянуты тенты, натянуты и придуманы они мягко говоря через жопу. От дождя не защищают, от солнца тоже, много щелей. Часть столиков расположена вдоль перил, как бы у бассейна. В итоге эти столы получается расположенные полностью под открытым солнцем. Сиденья и сам стол раскаляются до такой степени, что если не подложить что-то на сиденье, можно реально поймать ожог. Да и в целом время обеда 12 30- 14 30, согласитесь есть в это время на открытом солнце удовольствие паршивенькое! Естественно, эти столы всегда в обед пустуют... Т.е как бы места есть, а по факту нет =)

Ну, а когда идёт дождь мокрое всё, особенно пол. И это просто опасно ходить по такому полу. Однако люди вынуждены, так как вариантов к сожалению немного. В итоге грязь разносится ногами по всей столовке (да, да столовке, уж простите назвать это рестораном у меня язык не поворачивается) как бы да ковид и прочее, а пофиг!!! Ну и вишенка на торте, постоянная не хватка посуды, то нет тарелок для супа, то нет солонок, то нет вилок, то нет ложек...

Претензий нет только к лобби бару и в целом бару. Если вы едете за алкоголем вам скорее всего этот отель придётся по душе. Бассейн очень прикольный, бар рядом, есть сиденья у бара прям в воде в бассейне. Идея очень интересная. Многие любили там время провести;-)

Внимание!!! Самый главный обман информационного буклета об отеле... никакого частно пляжа у отеля нет! Да и номера с видом на море, весьма сомнительного характера. Море вы конечно увидите с боков, но вот если смотреть анфас вы будете любоваться огромным отелем расположенным прямо напротив!

От моря реально 5 минут. Пляж любой к твоим услугам, стоит удовольствие полежать на шезлонгах под зонтиками 13 50 левов на двоих. Деньги тебе обязуются вернуть по предъявление чека об оплате. Как это происходит? -: Рядом с рецепции есть комнатка оплаты пляжа. Работает эта комнатка по часам, два утром, два вечером. Предполагается, что вы собираете чеки за несколько дней вашего отдыха, заходите в эту комнатку и вам денежку возвращают.. НО))) Не всегда там есть человек, как правило, он там совсем не по графику, а ещё он очень не любит работать с одним чеком... Тип приноси ему сразу много.. Ага иди найди его потом... Да и в целом поймать этого загадочного мужчину задачка со *

В общем все + тут же перебиваются -

И был бы у меня нейтральный отзыв если бы не день X. в смысле Check out, вы обязаны освободить номер до 12 00. И вот идёте вы на рецепцию сдавать ключ от номера, вам в тот же момент с руки лично срезают браслет всевластия. И здесь у меня знатно так пригорело!!! Это какая-то жадность за гранью! Это первый мой опыт за 10 лет отдыха на Болгарском побережье, что бы так тряслись над тем, что бы турист не дай Господь, не выпил лишний стакан сока и не съел лишнего в обед!!!! Отель 4 * работающий на системе all inclusive!! Отель позиционирующий себя как luxury Hotel и вот такое крохоборство 0_O!!! И ок, было бы по-честному в 12 15 браслет одели в день приезда, в 12 15 в день отъезда забрали. Но!!! Вы жадюги, одели лично мне браслет только в 13 15. Ключ от номера я получила не в обещанные после 14 00, а в 16 30! Вы мне этот простой ничем не компенсировали, и у меня вопрос, так почему же ваши правила работаю только в одностороннем направлении? Почему вы забили на права ваших гостей???

Честно очень недальновидная и глупая система. После такого отношения я в этот отель в жизни не вернусь. И всем своим друзьям, близким и родным людям советовать его не буду! И да мои друзья как раз рассматривали возможность отдыха в вашем отеле, но после моего рассказа выбрали другой вариант! Глупость и какая-то до обидного глупая жадность!

Остановка общественного транспорта в минуте от отеля.

Вот по середине вы видите Marvel :)

Вид на море ;-) не обманули!

Бассейн лобби бар расположение wi-fi еда
Запах табака в номере очереди на заселение дурацкие правила с одеванием и срезанием браслета по часам не хватка мест и посуды в ресторане обман с частным пляжем вид на море вызывает сомнения
Добавлено 14.07.21 19:58 (6 697 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)