Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Не понимаю что могло понравиться в этом ужасном отеле! Даже...

Не понимаю что могло понравиться в этом ужасном отеле! Даже глядя глядя на то что, пишут в основном те кто, был там впервые! Мы с мужем были там в свадебном путешествии и страшно пожалели! Попросту говоря просто выбросили деньги и натерпелись неприятностей! Пишу все с восклицательными знаками потому как полна возмущения!

Ну а теперь попробую перечислить все, чем нам испортили медовый месяц:

1. Ужасная грязь в номерах

2. отношение ужасное

3. обслуживающий персонал как в хлеву

4. постоянно сталкиваешься с вымаганием денег (причем за все)

5. развлечения можно сказать для пенсионеров

6. вокруг сталкиваешься с хамством

В общем не портите себе отдых за не маленькие деньги! Этот отель к сожалению не оценишь даже в 2** Наша оценка ему такова 0,0 ПРОСТО "КОШМАР"

Так же хочется добавить: что страшно обидно за то, что наше свадибное путешествие просто не хочется вспоминать! Самое прекрасные время после свадьбы нам попросту омрачили!

Добавлено 06.07.10 17:33 (946 символов в тексте)

09:20 04.09.10

Что ж вы так плохо выбирали отель для своего свадебного путешествия, может надо было немного доплатить и выбрать отель подороже, а не ждать "рая" в обычной Египетской четверке "цена-качество"

11:01 24.09.10

Какой позор!!!! а потом говорят "за что русских не любят" я отдыхала в савое - там питание отличное, но мы и отдали 150 тыс за двоих, а здесь наверняка поехали за 10 тыс на 10 дней ещё и права качали что еда здесь не очень и т.д. Многоуважаемые!!! закончилась эпоха малиновых пиджаков, хватит понты гнуть! отель неплох для своей звёздности, ну а если есть нечего - там рядом есть платные рестораны где изумительно готовят!!! хватит копейки считать и выжимать из минимальной суммы, отданной за поездку сервис меджик лайва или того же савоя! вы ещё пожалуйтесь что они на немецком плохо разговаривают, помимо русского!!!