АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Воздержался

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понимаю что могло понравиться в этом ужасном отеле! Даже...

Не понимаю что могло понравиться в этом ужасном отеле! Даже глядя глядя на то что, пишут в основном те кто, был там впервые! Мы с мужем были там в свадебном путешествии и страшно пожалели! Попросту говоря просто выбросили деньги и натерпелись неприятностей! Пишу все с восклицательными знаками потому как полна возмущения!

Ну а теперь попробую перечислить все, чем нам испортили медовый месяц:

1. Ужасная грязь в номерах

2. отношение ужасное

3. обслуживающий персонал как в хлеву

4. постоянно сталкиваешься с вымаганием денег (причем за все)

5. развлечения можно сказать для пенсионеров

6. вокруг сталкиваешься с хамством

В общем не портите себе отдых за не маленькие деньги! Этот отель к сожалению не оценишь даже в 2** Наша оценка ему такова 0,0 ПРОСТО "КОШМАР"

Так же хочется добавить: что страшно обидно за то, что наше свадибное путешествие просто не хочется вспоминать! Самое прекрасные время после свадьбы нам попросту омрачили!

Добавлено 06.07.10 17:33 (946 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:20 04.09.10

Что ж вы так плохо выбирали отель для своего свадебного путешествия, может надо было немного доплатить и выбрать отель подороже, а не ждать "рая" в обычной Египетской четверке "цена-качество"

11:01 24.09.10

Какой позор!!!! а потом говорят "за что русских не любят" я отдыхала в савое - там питание отличное, но мы и отдали 150 тыс за двоих, а здесь наверняка поехали за 10 тыс на 10 дней ещё и права качали что еда здесь не очень и т.д. Многоуважаемые!!! закончилась эпоха малиновых пиджаков, хватит понты гнуть! отель неплох для своей звёздности, ну а если есть нечего - там рядом есть платные рестораны где изумительно готовят!!! хватит копейки считать и выжимать из минимальной суммы, отданной за поездку сервис меджик лайва или того же савоя! вы ещё пожалуйтесь что они на немецком плохо разговаривают, помимо русского!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв