Регистрация: 18.03.19
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
14.07.18 - 26.07.18

Хороший отель за свои деньги!!!

«Позднее зажигание»!!Была в этом отеле в июле 2018 года! Приехала на отдых одна, но через три дня наша компания была из семи человек!!! Отель замечательный! Очень уютно, чисто, персонал доброжелательный. Уборка в номере производилась каждый день, смена полотенец и постельного белья также каждый день. Каждый день пополнялся запас шампуня и мыла. Номера просторные, есть все необходимое: душ, фен, кондиционер, телевизор, холодильник (фото). Бар пополняется один раз при заезде: четыре сока, две маленькие воды с газом и печеньки. Заселили меня очень быстро, я сама выбрала корпус С (денег не брали). Корпус новый, современный со своим бассейном и баром! Корпуса А и Б – не очень.... Приехали мы в отель в 10 утра и буквально через 30 минут нас проводили в номер. Завтраки - хорошие!!! Обеды – шикарные!! Ужин – бесподобен!!! Все очень вкусно, сытно, аппетитно!!! (фото) До моря идти немного подальше, но не напряжно! На море есть бар, там всегда соки, вода, мороженое и финтифлюшки! До моря идёте через туннель прямо из отеля. Минуты три едешь. Шезлонгов достаточно. Пляж из галки, после обеда горячими становятся. Вход в море скользкий, там огромные плитки. Но море очень чистое и приятное.

Каждый день и вечер проходят анимационные мероприятия – весело всем!!! Очень удобное расположение - в центре городка! Магазины, кафешки - все рядом!

Обычно мы знаем куда едем!!! Что мы делаем? Правильно, прибегаем к услугам разных гуглов и онлайновых служб бронирования. Набираем в строке поиска координаты, даты и выуживаем из паутины ворох картинок, восторгов, проклятий и прочей информации. Естественно, что при выборе надо иметь в виду и то, что некоторые потрясающие места звезд вообще не имеют.

Тут ничего пояснять не надо: у вас есть бюджет, а на сайтах служб бронирования – специальные фильтры, которые позволяют еще на стадии предварительного отбора отсечь слишком дорогие или подозрительно дешевые варианты. И, не надо тут писать, что ничего не знали и нечего не ведали!!! Вы не у Агафии Лыковой живете!

Питание анимация хорошие номера вежливый персонал.
Огромный минус - открытый ресторан находится очень близко к мусорным бакам (прям над головами)
Добавлено 15.07.21 10:17 (2 054 символов в тексте)

14:42 20.07.21

Да, с тех пор многое что изменилось в нем.
И на пляже бар перестал работать, и еды стало не хватать (тех же самых помидор и огурцов), и минибар пустой...

Все отзывы Тамара (18)