Регистрация: 20.07.16
сентябре 2020
03.09.20 - 11.09.20

ОЧЕРЕДНОЙ ВЗГЛЯД НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНОГО ТУРИСТА

Заселение и номер.

Начало отдыха было слегка омрачено тем, что в предоставленном номере в санузле подтекала вода (видимо, смыв инсталляции). Обратившись на ресепшен с указанной проблемой, мы в скором времени получили ключ от другого номера.

В номере имеется чайник. Телевизор что-то показывал) но мы его не смотрели. Минибар - пиво, соленая соломка к пиву, лимонад и обычная вода. Запасы минибара пополнялись регулярно, по мере употребления. Сейф имеется. Уборка регулярная без особых нареканий. В душе есть все необходимое. Шампунь, кондиционер пополняли без напоминаний.

Ресторан.

Времена пандемии сподвигли отельеров уйти от привычного открытого шведского стола. Теперь вся раздача за стеклом и тебе в тарелку накладывают блюда специально обученные сотрудники) Для нас это неудобств не добавило. Столиков в ресторане достаточно. Кухня разнообразная. Видел чей-то расстроенный отзыв, что им раков не хватило)) Когда были мы - раков хватало на всех.

Если захочется перекусить вне ресторана, то к вашим услугам мороженое, венские вафли, какие-то лепешки с сыром и без. Плюс бар между бассейном и пляжем, где также можно полноценно покушать. Короче, худым и голодным остаться очень сложно)

Пляж.

Вход в воду песчаный, но камушки попадаются, а в одном месте (слева, напротив волейбольной площадки) еще и какая-то труба. На нахождение в воде это особо не влияло и не мешало, но аккуратность превыше всего. А еще в воде есть рыбки, которые нет-нет, да покусывали) А в целом море замечательное. И поплавать есть где и понырять с пирса...

Развлечения и спорт.

Наверно основным развлечением назову водные горки. Они хотя и не очень большие, но удовольствие доставляют)) Бассейны как с пресной, так и с морской водой. Для подвижных отдыхающих есть футбольная площадка, пляжный волейбол и прочие активности. Тренажерный зал, СПА-процедуры так же имеются. Еще мы съездили на целый день в находящийся неподалеку парк аттракционов "Земля Легенд" - очень рекомендую.

Wi-Fi работает на всей территории отеля.

В целом, если хотите отдохнуть от рутины душой и телом, этот отель подойдет без всяких оговорок. Не исключаю, что когда-нибудь снова поедем в этот отель, хотя ни разу не был в одном и том же отеле дважды.

"На этом программа здоровье прощается с вами". Смотрите фотографии. Спасибо за внимание. Будут вопросы - пишите.

Для детей

Если кому не хватает водяных горок в отеле, то недалеко находится парк Земля Легенд, включающий в себя как большой аквапарк, так и обычные аттракционы в т. ч. огромный "Hyper Coaster", или как принято называть у нас "Американские горки"

Анимация

Вечерние программы периодически были весьма интересны

Кроме пляжа лежаков много и на территории отеля

С пирса можно попрыгать)

Развлечения и спорт

Для тех, кто любит активный отдых, на пляже имеется площадка для волейбола. Правда, ни разу не видел чтоб площадку поливали и выравнивали. В других отелях, обычно, анимация уделяла внимание площадке.

Подсвеченный пирс - весьма романтичное место)

Вход в воду песчаный с небольшим количеством гальки.

Территория очень зеленая. Пальмы, мандарины и т.д.

Зонтиков хватает на всех

Развлечения и спорт

На территории отеля замечательный мини-аквапарк)

Дмитрий оценил сервисы

водные горки питание пляж Достаточно большая зеленая территория обслуживание...
Вялая анимация
Добавлено 15.07.21 10:30 (2 346 символов в тексте)

20:42 05.08.21

Мы тоже были в прошлом году в сентябре. Все понравилось.

17:07 31.08.21

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Желаем Вам всего самого наилучшего и надеемся на новые встречи!

Все отзывы Дмитрий (6)