Регистрация: 22.09.17

Отдыхал В одиночку в
июле 2021
07.07.21 - 14.07.21

4.2

Не плохой отель для своей цены, но...

Отелю нужен хороший хозяин и косметический ремонт. А в целом для 4* в этом районе за цену менее 30т.р это очень хороший отель. Хочу сразу отметить, я ездил отдыхать , я не ходил и не искал косяки специально. Номер на 7 этаже , лифт работал исправно, убирали через день. Душ чистый , горячая вода 24/7. На ресепшн работают приятные, весёлые турецкие парни, на ломаном русском и английском , любая проблема решалась максимально быстро. Проблема с электронными ключами от номера существует . Но решается на ресепшн за 5 сек. Симпатичные общительные девочки работают в баре на лобби. Вайфай только в лобби и у бассейна. Качество на 3. Бассейн для меня был очень тёплый, но радовало то что всегда были свободные лежаки, пляж для любителей плавать и нырять, а не идти к глубине, лестницы старенькие но крепкие, я 100+ кг свободно поднимался. Стоит отметить аниматоров, 2 парня профессионально поднимали всех от маленького возраста до пенсионеров. Персонал в целом отрабатывал на 5+. Стоит отметить кухню, разделю оценку на 2 критерия, сытость и вкусность тут твёрдая 4+ , было много вкусной еды. Но разнообразие это оценка 3 авансом. На обед и ужин было мясо но почти каждый день это была курица с овощами в томатном соусе. Рис, макароны, в целом больше и нечего отметить. Но я не был голодным . Отмечу так же ужасную работу гидов анекс тур, у них цель одна, развести на деньги , на экскурсии. Проблемы они не решают совсем. Иногда даже не слышат что им говорят, переводят тему на покупку экскурсий. Слышал от многих посетителей что их гид Диана не сообщала им изменения выезда на экскурсии , забывала. А потом говорила что сообщала типо.

Егор оценил сервисы

Виды анимация работники отеля
Кухня отсутствие вайфай в номерах так как в некоторых турах в этом отеле пишут что вайфай в номерах есть. Работа гидов анекс. Массажист очень надоедливый.
Добавлено 15.07.21 11:49 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Егор (5)