АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 9
Читательский охват: 18476
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июне 2021
04.06.21 - 06.06.21
- Воздержался

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Братья Карамазовы. Период...

Отель Братья Карамазовы.

Период 4.06.2021- 7.06.2021.

Расположение удобное, близко к Невскому проспекту, храму Владимирской иконы божьей матери. Охраняемая, платная парковка на территории отеля, примерно на 15 авто. Сумма оплаты символическая. Номерной фонд именной. Каждый номер имеет свою отсылку к произведению Достоевского. Ресепшен приветлив. Заселение быстрое. Ожидание на ресепшен не комфортное, мало места, чтобы присесть и перевести дух с дороги. Лифт имеется. Получив ключи в виде карточки заселились. Номер просторный, двуспальная кровать, стол, два кресла, тумба, прикроватные тумбы, шкаф для одежды. Ванная комната просторная. Мебель немного уставшая. Душевая кабина удобная. Тапочки , халаты, фен, минибар... Необходимый отельный набор. Окна нам достались на парковку и соседнее здание. В номере темно. Не в плане освещения, осветительных приборов много, видимо из-за темного оформления стен и штор, открыть которые полностью- сложно, в этой связи номер кажется «грустным» и тоскливым. Нет ощущения пространства, хотя повторюсь номер просторный, в усадебном стиле. Веет от него стариной и мрачностью. Нам достался номер с неприятным «сюрпризом», в виде не качественной уборки санузла. Попросила тут же номер заменить, нам его заменили на другой такой же по классу этажом выше. В качестве приятного бонуса нам принесли корзину фруктов. Кондиционер работает. Тв не тестировали. Кровать удобная. Подушки не понравились, слишком «рыхлые». Завтраки и ресторан. Помещение ресторана комфортное, столы, стулья удобные и хорошо оформлены. Качество завтрака хорошее. Блюд не много, но они вкусные. Кофе автомат. Обслуживание хорошее. На улице стоят столы и стулья с возможностью посидеть и отдохнуть. Выехали мы из номера на сутки раньше запланированного, по стечению обстоятельств. Отель, в качестве компенсации предложил зачесть эти сутки в счет будущего приезда. Вряд ли мы вернемся туда еще раз. Не соответствие цены- качеству услуг. По ценам номер обошелся нам больше 7000 за сутки. Один из не многих отелей в Санкт- Петербурге, имеющих свободные номера в период Экономического форума.

Плюсы отеля
Расположение.
Минусы отеля
Унылость
Добавлено 15.07.21 14:13 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 15.07.21

С добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время и написали такой подробный отзыв о своем пребывании в отеле "Братья Карамазовы". Вы останавливались в номере "Катерина". Действительно Вы справедливо заметили недочет в уборке санузла и мы сразу перевели вас в другой номер, извинились и я надеюсь неприятный инцидент был исчерпан. Жаль, что Вы не в полной мере остались довольный своим пребыванием в нашем отеле - мы очень стараемся быть внимательными ко всем пожеланиям наших гостей, дорожим всеми откликами, обязательно детально обсудим и проработаем все написанное Вами в отзыве.
В нашем городе сейчас огромное количество отелей на любой вкус, поэтому наверное и Вы найдете отель, который произведет на Вас большее впечатление и будет соответствовать Вашим ожиданиям.
Прикрепляю фото номера, где вы останавливались....

16:30 15.07.21

вот фотография номера, где Вы останавливались...

18:00 15.07.21

Добрый день!
Соразмерность ваших «извинений» за «инцидент» как вы его называете, не в полной мере загладили мои впечатления. Это дает мне право думать, что для руководсива отеля данный «инцидент» не имеет весомых аргументов для урегулирования на месте. Номер поменять нам были обязаны, по причине нарушения норм СанПин, тем более в период пандемии. Так что смену номера в качестве извинений принять не возможно. Фрукты- да. Но «инцидент» повторюсь не соразмерен извинениям в качестве двух груш и яблока.
Желаю вам процветания и собрания с целью решения наилучшим образом похожих вопросов в будущем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (20)