Регистрация: 04.04.14
июне 2021
23.06.21 - 10.07.21

Прекрасный отель для отдыха с детьми!

Тур от Coral travel, приехали в отель в 8.00 утра. Прибытие было 23 июня на второй день открытия границ между Россией и Турцией.

Чемоданы оставили у входа в отель для дезинфекции. Нас проводили на комфортные диваны у ресепшен для оформления отдыха. Вручили браслеты, пошли на завтрак. Номер дали повышенной комфортности, чем мы бронировали - Main Building Superior Room на 4 этаже с видом на горы и сад, без доплат. Для нашей семьи было приятным сюрпризом.

В номере всё чисто! Имеется мини бар, полотенца, халат, тапочки, фен, душевая. Две раздельные односпальные кровати и дополнительное место для ребенка- раскладушка с хорошим матрасом. Уборка на отлично. Сейф платно 1,5 евро в сутки. Интернет бесплатно на всей территории, единственное на пляже плохо ловит, но это не мешало отдыху.

Территория прекрасная!Вся в зелени и ухоженная. Красивые цветущие и хвойные деревья, кактусы, пальмы, розы, множество разных цветов. Имеется множество бассейнов и водных горок для взрослых и детей. В вечернее время территория вся освещается достаточно хорошо.

Прекрасный протяженный песчаный пляж, заход в море плавный и при входе насыпана мелкая галька, если будут сильные волны - вода чистая и купальник не в песке. Лежаков много и не нужно бежать ранним утром на пляж или к бассейну, чтобы занимать места. На пляже есть душ, раздевалка и комфортный туалет с множеством кабинок.

Анимация и Family club.

Замечательная команда аниматоров. Весь день развлекали гостей согласно правилам по короновирусу. Интересные конкурсы, таких не встречала ни в одном отеле. За победу давали медали, футболки, кепки - очень приятные сюрпризы. Особенно, когда выигрывают дети, для них гордость получить медаль. Вся команда аниматоров, очень внимательна к гостям.

Дочка с огромным удовольствием ходила в Family club. Там с детьми занимаются творчеством, устраивают тематические дни - пираты, индейцы др. и делают постановки спектаклей, даже есть костюмы различных героев. Дочка Юлия приняла участие в постановке «Король Лев», выступали вечером в амфитеатре для всех гостей отеля. Невероятные эмоции у ребенка, впечатления потрясающие! После выступления всем деткам дали подарочки (кепки, мармеладки), все участники шоу были в восторге и зрители тоже. Спасибо большое постановщику и всей команде аниматоров. Family club имеются различные игровые комнаты на разный возраст!

Мини диско каждый вечер! Классная музыка, с удовольствием сама танцевала с детьми.

Питание.

Кормят прекрасно!!! За 18 дней отдыха ни одно блюдо нам не надоело, и полное разнообразие и изобилие всего. Спагетти в различных вариациях, картофель фри, картошка со специями, рис отварной. Овощи в различных видах тушёные и свежие. Мясо: индейка, баранина, курица, ягнёнок, телятина. Рыба: морской окунь, форель, креветки, осьминог, кальмары, тунец. Много зелени. Омлеты, яичница в различных вариациях. Оладьи, блинчики, венские вафли. Луковые кольца. Мороженое с различными вкусами. Десерты. Булочки. Айран. Лепешки. Пицца вкусная на тонком тесте. Фрукты: яблоки, груши, черешня, апельсин, арбуз, дыня, персики. Сыры, колбасы и нарезки мяса. Супы делают различные. Хлопья и каши. Еда безумно вкусная. Не ходили в рестораны аля карт.

Самое главное что блюда не заканчивались, все время выносили новые подносы.

Персонал прекрасен: добрый, внимательный и обслуживание на отлично. На столе не стояла грязная посуда после еды, как только покушал, официант сразу убирает. Приносят напитки. Опять же за всей работой отеля следят менеджеры. Прекрасные тематические ужины под живую музыку.

Огромная благодарность Всему персоналу, за самый чудесный отдых. Отель уютный для отдыха с детьми. Единственный отель, куда хочется вернуться.

В день отъезда шев-повар для дочки сделал сюрприз и подарил пакет с вкусняшками. Все аниматоры нас провожали. На мини диско объявили, что Юля (дочка) уезжает домой и это так трогательно и грустно стало, что расстаемся с прекрасными людьми и хорошим отдыхом. При посадке в автобус вышли провожать с флагами Турции и России - главные менеджеры отеля. Мы обнимались и прощались до скорой встречи. Такой приятной встречи и таких теплых проводов у нас не было ни на одном отдыхе!

Greetings from our family: general meneger Nilgun Ozer, asst.general Manager Ramazan, entertainment manager Kemal CeliK, mini club manager Mehmet CANIGUR, executive Chef Sami HACI

Анимация

питание номер пляж анимация мини-клуб зеленая территория бассейны
вай фай плохо ловит на пляже
Добавлено 15.07.21 19:51 (4 351 символов в тексте)

17:44 05.08.21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на шведском столе у отдыхающих есть доступ к еде или все накладывает персонал? Есть ли очереди в ресторанах?

18:56 05.08.21

Доступа нет у отдыхающих, стоят ленты либо экраны. Все накладывает персонал. Даже если надо взять чистую тарелку - надо просить персонал чтобы тебе её дали.
Очереди видел только на завтраке на омлеты и на ужине когда при тебе готовят рулеты. В остальных местах если много людей, то приходит персонал с другой выдачи, часто помогают менеджеры отеля на выдаче чтобы не было очередей.

12:42 06.09.21

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли чайник в номере?

15:31 06.09.21

Добрый день. Чайника нет. Мы были в улучшенном номере. Были полотенца, тапочки, халаты, минибар (пепси, фанта, миниралка, сок), фен, сейф (1.5 евро в сутки вроде)

15:32 06.09.21

Спасибо

05:51 18.09.21

Добрый день! После вашего отзыва еще больше захотелось посетить этот отель, спасибо за такую развёрнутую информацию о нет))) Подскажите, вход в поре насколько пологий, как далеко глубина? И еще такой вопрос, читала тут отзывы, что много европейцев в отеле и к ним отношение лучше, чем к русским, вам так не показалось?

09:24 23.09.21

По поводу моря. Есть 3 захода.
- пирс. спуститься по лестнице;
- слева от пирса (где мы и ходили), вход пологий но метров через 10 уже по шею и дальше нет дна до буйков
- справа от пирса. там почти до буйков будешь идти по дну.

По отношениям. Как было раньше не знаю, в 2021 году было отличное отношение ко всем! Мы хорошо общались с некоторыми оффициантами, которые даже звали нас за столики где они обслуживают (они меняют постоянно столики которые обслуживают). Быстро всегда приносили напитки, убирали посуду.
А уж с аниматорами вообще по вечерам сидели и общались (на англ.)
Так же очень добрые менеджеры. При отъезде вообще обняли и пошли проводить до автобуса.
Шеф повар вообще дочке подарил целый пакет в дорогу)

Так что отношение было отлчиное. Может раньше и было не очень, но главное что все меняется!

11:35 18.09.21

*о НËМ))))

09:44 23.09.21

Пришло уведомление о комментарии с вопросом про английский, но на сайте нет. Отвечу тут. Детская анимация составлена так, что всегда есть аниматор готорый говорит на языке ребенка. Аниматоров несколько, всегда с кем-то можно поговорить. Детям все игры, слова дублируют на турецком, английском, русском, французском, немецком, вроде еще были какие-то языки.

09:32 23.09.21

Спасибо большое за ответ! Очень успокоили и порадовали! Еще только один вопросик, анимация на русском языке тоже проводится? Ребенку 4, на английском не поймет.

10:04 23.09.21

Спасибо большое вам за содержательные ответы!!! 🌹🌹🌹

Все отзывы Илья (4)